-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sotte

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2007
Записей: 110
Комментариев: 395
Написано: 1072


надоело.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LeNo4ka_sweet_kiss   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 22:41 (ссылка)
содержательный текст))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
sotte   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 22:53 (ссылка)
может,и неочень содержательно,зато от души.
Ответить С цитатой В цитатник
LeNo4ka_sweet_kiss   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 23:07 (ссылка)
sotte, =)))))))прикол ты)))))чмооок
Ответить С цитатой В цитатник
soluschka   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 00:01 (ссылка)
sotte, лучше улыбаться)) во первых потому что благодаря этому возникают какие-то там гармоны, полезные для человека как в плане здоровья, так и в плане простой радости. Я и сама постоянно улыбаюсь, часто без причины, но видимо я просто в этом нуждаюсь
Ответить С цитатой В цитатник
sotte   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 10:35 (ссылка)
soluschka, а я уже устала.надоело и все.(
Ответить С цитатой В цитатник
jezero   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 21:58 (ссылка)
А зря, полезно! Мышцы работают :)
И почему постоянно? Когда спишь тоже улыбаешься?
Ответить С цитатой В цитатник
soluschka   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 23:49 (ссылка)
jezero, ))) sotte, и в душе и в туалете? ты меня пугаешь))))
Ответить С цитатой В цитатник
sotte   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 23:59 (ссылка)
soluschka, jezero, девчонки,не воспринимайте все буквально)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку