-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sotte

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2007
Записей: 110
Комментариев: 395
Написано: 1072


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ej-emc   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 17:11 (ссылка)
Кхм... Re:*теперь вы не увидите тут негатива..если что-то и случится,то это будет в закрытых записях.* Сама же писала а эти слова не должны значить что ты просто не будешь негативной а что если эти трудности придут, то их надо преодолевать и то что на тя начали гнать чё то это не значит что нужно вешать нос подними голову и иди вперёд навстречу к успехам!!! Удачи на Дне рожденье!!!
Ответить С цитатой В цитатник
sotte   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 17:15 (ссылка)
ej-emc, так я нос не опускала)))
бррр...кто начал на меня гнать???
Ответить С цитатой В цитатник
ej-emc   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 17:19 (ссылка)
Ну ты написала про загоны там что ты толстая
Ответить С цитатой В цитатник
Ruslik_Dragon   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 17:20 (ссылка)
Бред, никакая ты не толстая! Нормальная девушка!
http://www.liveinternet.ru/community/1731475/blog/ - для диза посмотри тут!
Ответить С цитатой В цитатник
sotte   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 17:27 (ссылка)
ej-emc, Ruslik_Dragon, да ребят,успокойтесь...это для меня нормальная реакция,когда я что-то не могу найти))))это просто ПМС))))
Ответить С цитатой В цитатник
Beautiful_Rose_with_you   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 17:29 (ссылка)
уууудачи на днюже))))))а джинсы купишь)))))и кстати не толстая а нормальная))))а я вот худая...(((
Ответить С цитатой В цитатник
sotte   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 17:32 (ссылка)
Beautiful_Rose_with_you, да купила уже,купила))
я и не думала,что все так переполошатся из -за фразы "я толстая")))
Ответить С цитатой В цитатник
Beautiful_Rose_with_you   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 18:07 (ссылка)
sotte, ооо новый диз)))))круууто))))))поярче и повеселее)))))))круть
Ответить С цитатой В цитатник
sotte   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 19:09 (ссылка)
Beautiful_Rose_with_you, тебе нравится?))
Ответить С цитатой В цитатник
LeNo4ka_sweet_kiss   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 20:07 (ссылка)
sotte, нра ))))))а тот какой то скучный был
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку