Кхм... Re:*теперь вы не увидите тут негатива..если что-то и случится,то это будет в закрытых записях.* Сама же писала а эти слова не должны значить что ты просто не будешь негативной а что если эти трудности придут, то их надо преодолевать и то что на тя начали гнать чё то это не значит что нужно вешать нос подними голову и иди вперёд навстречу к успехам!!! Удачи на Дне рожденье!!!