Удивительно, но ты прав. Всё так и случилось... А вообще сны- вещь интересная... Мне вот приснилась во сне змея.. я ее спасла, из воды вытащила.. а она оказывается притворялась,что погибала.. и в реале так и случилось... помогла по максимуму, работа,документы,виза, место жительства, а теперь пожинаю плоды своей наивной идиотской доброты...