Четверг, 06 Марта 2008 г. 18:40
+ в цитатник
В колонках играет - пока тихоНастроение сейчас - бееееЕсть же люди которые тебя просто бесят.у меня их не много ,но те они меня просто до такой степени раздражают,что задушила бы.фуууууу,как я их не переношу.
Понравилось: 27 пользователям
-
27
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-