-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в soobkp


Без заголовка

Четверг, 18 Октября 2012 г. 06:51 + в цитатник
Цитата сообщения Алиция_Гадовская Парафинотерапия - омоложение кожи и избавление от болей в суставах!

Парафинотерапия считается одной из самых популярных процедур для рук в салонах красоты. Эта процедура омолаживает кожу рук, создавая эффект лифтинга, а также позволяет снять боль в суставах и мышцах, тщательно их прогревая.

Смысл заключается в следующем. Сначала на кожу наносят крем, затем руки покрывают подогретым жидким парафином.

При комнатной температуре парафин начинает застывает. На руки надевают целлофановые перчатки и утепляют махровыми варежками., чтобы замедлить процесс застывания парафина.

В результате кисти рук глубоко прогреваются, снимается боль в суставах, а также напряжение в мышцах и связках.

Тепло позволяет порам расшириться, что вызывает активное пото- и саловыделение.

Тем самым улучшится крово- и лимфообращение.

Благодаря хорошей микроциркуляции количество воды в верхних слоях кожи возрастает, а парафин не дает воде испаряться. Таким образом, кожа отлично увлажняется.

Парафинотерапия разглаживает кожу, делая ее подтянутой и красивой, а также снимает суставную боль.

1868538_hand (442x250, 33Kb)


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку