-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sonyc_X

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

bmx and emo punk!!*)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.05.2006
Записей: 116
Комментариев: 3021
Написано: 2170


Скоро СВУ........

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anuta1991   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 23:27 (ссылка)
давай оторвись
Ответить С цитатой В цитатник
юлясик   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 23:30 (ссылка)
знаешь что,детГо,готовься завтр,будишь сидеть в шкафу.я ведь типерь тож по субботам учусь.будь готофф*)
Ответить С цитатой В цитатник
Sonyc_X   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 23:32 (ссылка)
Anuta1991, оторвусь))
Ответить С цитатой В цитатник
Sonyc_X   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 23:34 (ссылка)
юлясик, я от тя спрячусь))
Ответить С цитатой В цитатник
юлясик   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 23:37 (ссылка)
Sonyc_X, поспорим,найду!?*)
Ответить С цитатой В цитатник
Sonyc_X   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 23:42 (ссылка)
юлясик, ну вот тока без повреждений!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Snejok_she   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 23:43 (ссылка)
юлясик, я те помогу, юльк..)
Ответить С цитатой В цитатник
юлясик   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 23:46 (ссылка)
Sonyc_X, ну этого не обещаю..всё от тебя зависит,будешь сопротивляться,мошт и повреждения будуть))блин,меняя ж посадят.ну ладн,ради такова дела,не жалка))
Snejok_she, завтр его где нить запр1м*))
Ответить С цитатой В цитатник
Snejok_she   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 23:52 (ссылка)
юлясик, окЭ) тааак...разрабатываем план ... ммммммммммм*)
Ответить С цитатой В цитатник
Sonyc_X   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 23:57 (ссылка)
юлясик, Snejok_she, а может мне завтра в школу не пойти??)))
Ответить С цитатой В цитатник
Snejok_she   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 23:59 (ссылка)
Sonyc_X, ах ты значит нас не хочеш увидеть??"?!??! ланалана!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sonyc_X   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 00:03 (ссылка)
Snejok_she, ну вы тама такие планы разрабытываите..... мне как та страшна))))
Ответить С цитатой В цитатник
юлясик   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 00:04 (ссылка)
Sonyc_X, да?вот так значит?кидалово,да?ладн,харашо.ето развод,палюбому!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
юлясик   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 00:05 (ссылка)
Sonyc_X, ну мы же добрые,мягкие и пушистые))и желаем типе тока добра*)проста хатим чтоб ты с нами остался,вод и фсё-)
Ответить С цитатой В цитатник
Snejok_she   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 00:05 (ссылка)
Sonyc_X, так вот, да?!??! так, да?!??!? хорошо. окЭ.!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sonyc_X   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 00:08 (ссылка)
юлясик, Snejok_she, ну лана вам)) я же вас лю)) вы мне плохо не сделаете))
Ответить С цитатой В цитатник
юлясик   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 00:13 (ссылка)
Sonyc_X, гыг*)мы тя тож любим-)прост потискаем немног и фсё))попрасчаемся...ээх...нимагу об етом думать ты..ты..ты ваще бяка...кидаешь нас*((
 (286x378, 47Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Sonyc_X   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 00:14 (ссылка)
юлясик, ну я вас ни кину) я буду приезжать)) в школу приходить в форме)) будете мя в форме тискать))
Ответить С цитатой В цитатник
юлясик   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 00:17 (ссылка)
Sonyc_X, утиии...так милооо*)гы+)
Ответить С цитатой В цитатник
Sonyc_X   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 00:18 (ссылка)
юлясик, ну так) я же ради вас стараюсь))
Ответить С цитатой В цитатник
юлясик   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 00:25 (ссылка)
Sonyc_X, всё иди спать)а то типе завтр рано вставать)готовься,завтр будит много приторно сладких объятий))гы-)
Ответить С цитатой В цитатник
Sonyc_X   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 00:27 (ссылка)
юлясик, хех) я всегда готов) тока я ща спать не паду) я днём 4 часа спал)
Ответить С цитатой В цитатник
юлясик   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 00:33 (ссылка)
Sonyc_X, ну смотри не проспи завтр*)а йа наверн уже ща пойду..так что,сладких сноФФ,пупсяГ-)
Ответить С цитатой В цитатник
Sonyc_X   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 00:38 (ссылка)
юлясик, споки зайка)
Ответить С цитатой В цитатник
Snejok_she   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 00:51 (ссылка)
Sonyc_X, гыы..) мне о те будет напоминать твой ремень *)
Ответить С цитатой В цитатник
Sonyc_X   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 00:53 (ссылка)
Snejok_she, носи его и не снимай)) и я типа буду всегда с тобой))
Ответить С цитатой В цитатник
SuPeRoXy   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 16:40 (ссылка)
давай хорошенько оторвись))
Ответить С цитатой В цитатник
Crimy_Luck   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 20:03 (ссылка)
хех)по расписанию ето хорошо))
Ответить С цитатой В цитатник
Snejok_she   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 21:57 (ссылка)
Sonyc_X, хаа)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку