Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Sonyc X
Sonyc X
Аватар Sonyc_X
-
Музыка
Все (4)
30 Seconds To Mars - FromYesterday
Слушали: 29
Комментарии: 1
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Интересы
Все (1)
bmx and emo punk!!*)
-
Постоянные читатели
Все (54)
-Изольда-
EMO_GIRL_FROM_S-PB
HollySweet
Roma_Romanov
dari6a
mya69
девушка_из_джерси
юлясик
AQUAMARINE2006
Amy12
Anuta1991
Dashul4ik
EgoiST-ka
Funnyasska
Iezaizn
Julia_Sokolskaya
Katrin06
LINKINA
MOLUNNa
Peshporo
Pink_Ewe4kA
SuPeRoXy
Tsamkzo
ZzZemJI9Ini4kAa
_KrAsOvKa_
_киска_
bel4onok_in_love
bunny-rozochka
cRaZooo_MyRa
jursat
otli44no
servicestate
sk8ter_boy
Анюто4ка_2006
Евгундия
Насютка
Юльчик-незабудка
асюша-шолнышко2
калинка-лафф
леник_зелик
милашка1991
-
Статистика
Создан: 07.05.2006
Записей: 116
Комментариев: 3021
Написано: 2170
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Скоро СВУ........
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Anuta1991
обратиться по имени
Пятница, 08 Сентября 2006 г. 23:27 (
ссылка
)
давай оторвись
Ответить
С цитатой
В цитатник
юлясик
обратиться по имени
Пятница, 08 Сентября 2006 г. 23:30 (
ссылка
)
знаешь что,детГо,готовься завтр,будишь сидеть в шкафу.я ведь типерь тож по субботам учусь.будь готофф*)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Sonyc_X
обратиться по имени
Пятница, 08 Сентября 2006 г. 23:32 (
ссылка
)
Anuta1991
, оторвусь))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Sonyc_X
обратиться по имени
Пятница, 08 Сентября 2006 г. 23:34 (
ссылка
)
юлясик
, я от тя спрячусь))
Ответить
С цитатой
В цитатник
юлясик
обратиться по имени
Пятница, 08 Сентября 2006 г. 23:37 (
ссылка
)
Sonyc_X
, поспорим,найду!?*)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Sonyc_X
обратиться по имени
Пятница, 08 Сентября 2006 г. 23:42 (
ссылка
)
юлясик
, ну вот тока без повреждений!!))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Snejok_she
обратиться по имени
Пятница, 08 Сентября 2006 г. 23:43 (
ссылка
)
юлясик
, я те помогу, юльк..)
Ответить
С цитатой
В цитатник
юлясик
обратиться по имени
Пятница, 08 Сентября 2006 г. 23:46 (
ссылка
)
Sonyc_X
, ну этого не обещаю..всё от тебя зависит,будешь сопротивляться,мошт и повреждения будуть))блин,меняя ж посадят.ну ладн,ради такова дела,не жалка))
Snejok_she
, завтр его где нить запр1м*))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Snejok_she
обратиться по имени
Пятница, 08 Сентября 2006 г. 23:52 (
ссылка
)
юлясик
, окЭ) тааак...разрабатываем план ... ммммммммммм*)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Sonyc_X
обратиться по имени
Пятница, 08 Сентября 2006 г. 23:57 (
ссылка
)
юлясик
,
Snejok_she
, а может мне завтра в школу не пойти??)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Snejok_she
обратиться по имени
Пятница, 08 Сентября 2006 г. 23:59 (
ссылка
)
Sonyc_X
, ах ты значит нас не хочеш увидеть??"?!??! ланалана!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Sonyc_X
обратиться по имени
Суббота, 09 Сентября 2006 г. 00:03 (
ссылка
)
Snejok_she
, ну вы тама такие планы разрабытываите..... мне как та страшна))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
юлясик
обратиться по имени
Суббота, 09 Сентября 2006 г. 00:04 (
ссылка
)
Sonyc_X
, да?вот так значит?кидалово,да?ладн,харашо.ето развод,палюбому!!!!!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
юлясик
обратиться по имени
Суббота, 09 Сентября 2006 г. 00:05 (
ссылка
)
Sonyc_X
, ну мы же добрые,мягкие и пушистые))и желаем типе тока добра*)проста хатим чтоб ты с нами остался,вод и фсё-)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Snejok_she
обратиться по имени
Суббота, 09 Сентября 2006 г. 00:05 (
ссылка
)
Sonyc_X
, так вот, да?!??! так, да?!??!? хорошо. окЭ.!!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Sonyc_X
обратиться по имени
Суббота, 09 Сентября 2006 г. 00:08 (
ссылка
)
юлясик
,
Snejok_she
, ну лана вам)) я же вас лю)) вы мне плохо не сделаете))
Ответить
С цитатой
В цитатник
юлясик
обратиться по имени
Суббота, 09 Сентября 2006 г. 00:13 (
ссылка
)
Sonyc_X
, гыг*)мы тя тож любим-)прост потискаем немног и фсё))попрасчаемся...ээх...нимагу об етом думать
ты..ты..ты ваще бяка...кидаешь нас*((
Ответить
С цитатой
В цитатник
Sonyc_X
обратиться по имени
Суббота, 09 Сентября 2006 г. 00:14 (
ссылка
)
юлясик
, ну я вас ни кину) я буду приезжать)) в школу приходить в форме)) будете мя в форме тискать))
Ответить
С цитатой
В цитатник
юлясик
обратиться по имени
Суббота, 09 Сентября 2006 г. 00:17 (
ссылка
)
Sonyc_X
, утиии...так милооо*)гы+)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Sonyc_X
обратиться по имени
Суббота, 09 Сентября 2006 г. 00:18 (
ссылка
)
юлясик
, ну так) я же ради вас стараюсь))
Ответить
С цитатой
В цитатник
юлясик
обратиться по имени
Суббота, 09 Сентября 2006 г. 00:25 (
ссылка
)
Sonyc_X
, всё иди спать)а то типе завтр рано вставать)готовься,завтр будит много приторно сладких объятий))гы-)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Sonyc_X
обратиться по имени
Суббота, 09 Сентября 2006 г. 00:27 (
ссылка
)
юлясик
, хех) я всегда готов) тока я ща спать не паду) я днём 4 часа спал)
Ответить
С цитатой
В цитатник
юлясик
обратиться по имени
Суббота, 09 Сентября 2006 г. 00:33 (
ссылка
)
Sonyc_X
, ну смотри не проспи завтр*)а йа наверн уже ща пойду..так что,сладких сноФФ,пупсяГ-)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Sonyc_X
обратиться по имени
Суббота, 09 Сентября 2006 г. 00:38 (
ссылка
)
юлясик
, споки зайка)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Snejok_she
обратиться по имени
Суббота, 09 Сентября 2006 г. 00:51 (
ссылка
)
Sonyc_X
, гыы..) мне о те будет напоминать твой ремень *)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Sonyc_X
обратиться по имени
Суббота, 09 Сентября 2006 г. 00:53 (
ссылка
)
Snejok_she
, носи его и не снимай)) и я типа буду всегда с тобой))
Ответить
С цитатой
В цитатник
SuPeRoXy
обратиться по имени
Суббота, 09 Сентября 2006 г. 16:40 (
ссылка
)
давай хорошенько оторвись))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Crimy_Luck
обратиться по имени
Суббота, 09 Сентября 2006 г. 20:03 (
ссылка
)
хех)по расписанию ето хорошо))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Snejok_she
обратиться по имени
Суббота, 09 Сентября 2006 г. 21:57 (
ссылка
)
Sonyc_X
, хаа)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти