-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sonyc_X

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

bmx and emo punk!!*)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.05.2006
Записей: 116
Комментариев: 3021
Написано: 2170


хех......)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mya69   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 20:42 (ссылка)
прикольно...я когда перешла в новую школу где-то пол года ходила в старую...и после уроков...и вместо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sonyc_X   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 21:17 (ссылка)
mya69, прикольно))
Ответить С цитатой В цитатник
Snejok_she   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 21:23 (ссылка)
гыы.. =)) нуну..) посморим - посморим =)
Ответить С цитатой В цитатник
Anuta1991   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 22:16 (ссылка)
рада что все круто
Ответить С цитатой В цитатник
SuPeRoXy   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 22:19 (ссылка)
Sonyc_X, а ну харе хандрить. не вздумай передумать иди в СВУ , а твои друзья если они на столько хорошие, то твоими друзьями и останутся....
Ответить С цитатой В цитатник
юлясик   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 22:49 (ссылка)
яхуу,а то сёдня вижу димана,твоих одноклассников,думаю,кого то не хватает!на самом деле,йа рада,что ты с нами остался.честно*)
Ответить С цитатой В цитатник
асюша-шолнышко2   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 00:02 (ссылка)
УДАЧИ!!!Только ты правишь своей судьбой...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Sonyc_X   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 13:58 (ссылка)
SuPeRoXy, та не от меня зависит пойду туда или нет.....
Ответить С цитатой В цитатник
Sonyc_X   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 13:58 (ссылка)
юлясик, та я ещё может уеду....( но пока я в школе)
Ответить С цитатой В цитатник
Sonyc_X   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 13:59 (ссылка)
асюша-шолнышко2, пасиб зай)
Ответить С цитатой В цитатник
девушка_из_джерси   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 18:10 (ссылка)
....мне б с удовольствием в школу ходить...ах...мечта...
Ответить С цитатой В цитатник
_киска_   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 18:12 (ссылка)
ГЫ)))ГЫ)))(+_+)
Ответить С цитатой В цитатник
Sonyc_X   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 20:29 (ссылка)
девушка_из_джерси, ага) там прикольно))
Ответить С цитатой В цитатник
юлясик   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 22:07 (ссылка)
Sonyc_X, даж не смей уезжать!тя никто не пустит*)))
Ответить С цитатой В цитатник
Snejok_she   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 22:50 (ссылка)
прада-прада =) юлька права!!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Sonyc_X   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 22:56 (ссылка)
юлясик, Snejok_she, та я сам хочу остаться в школе!!))
Ответить С цитатой В цитатник
юлясик   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 16:28 (ссылка)
Sonyc_X, ну ты и останешься!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dashul4ik   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 19:22 (ссылка)
кАнешНа в школе луЧше*))
Ответить С цитатой В цитатник
_KatastrOFFa_   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 00:23 (ссылка)
а че такое СВУ?
Ответить С цитатой В цитатник
Sonyc_X   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 15:38 (ссылка)
_KatastrOFFa_, Суворовское Военное Училище)
Ответить С цитатой В цитатник
_KatastrOFFa_   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 15:57 (ссылка)
Sonyc_X, о господи!!ЧЕ ТЫ ТАМ ЗАБЫЛ????Не нада туда ехать...
Ответить С цитатой В цитатник
Sonyc_X   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 17:04 (ссылка)
_KatastrOFFa_, та я не знаю ещё...) мож и не поеду)
Ответить С цитатой В цитатник
Le_reve_sucre   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 15:33 (ссылка)
эмо??? круть=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку