-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sonyc_X

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

bmx and emo punk!!*)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.05.2006
Записей: 116
Комментариев: 3021
Написано: 2170


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Snejok_she   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 22:31 (ссылка)
буу.))
Ответить С цитатой В цитатник
Sonyc_X   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 22:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Anuta1991   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 22:46 (ссылка)
прикольно день провел!!а я все это время на Мальте была,кстати как это одинокий парниша?а?вы что с девушкой расстались?
Ответить С цитатой В цитатник
Sonyc_X   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 22:56 (ссылка)
Anuta1991, уже давно....
Ответить С цитатой В цитатник
mya69   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 23:06 (ссылка)
Sonyc_X, сколько раз вас уже на камеру снимали?))
"гулял с дашей" и "одинокий парнишка" - не сочетается)))
Ответить С цитатой В цитатник
Anuta1991   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 23:06 (ссылка)
Sonyc_X, я уверена это ненадолго!Ты симпотичный +ты катаешься на bmx а щас все девченки обожают скейтеров и bmxеров-другое дело чтобы она тебе тоже понравилась...ну вот это уже другой вопрос
Ответить С цитатой В цитатник
Sonyc_X   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 23:22 (ссылка)
mya69, а чё это не сочетается?)
Ответить С цитатой В цитатник
Sonyc_X   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 23:24 (ссылка)
Anuta1991, ты права) главное чтоб она мне понравилась)
Ответить С цитатой В цитатник
mya69   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 23:57 (ссылка)
Sonyc_X, парень гуляющий с девченкой официально перестаёт быть одиноким...вроде как)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sonyc_X   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 00:05 (ссылка)
mya69, так она мне не девушка) просто подружка)
Ответить С цитатой В цитатник
Snejok_she   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 00:23 (ссылка)
Sonyc_X, и я, и я !! =)
Ответить С цитатой В цитатник
леник_зелик   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 00:36 (ссылка)
хехе...)))весело у тя жизень четёт..)))давно я тя не слышала как то....)))ну лано....как ты..??
Ответить С цитатой В цитатник
Sonyc_X   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 00:46 (ссылка)
Snejok_she, и ты тоже)
Ответить С цитатой В цитатник
Sonyc_X   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 00:47 (ссылка)
леник_зелик, ну у мя всё потихоньку)
Ответить С цитатой В цитатник
Snejok_she   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 10:38 (ссылка)
Sonyc_X, гыыы*))
Ответить С цитатой В цитатник
SuPeRoXy   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 11:25 (ссылка)
клево время проводишь..... а насчет девки не парься найдешь ты ее себе))
Ответить С цитатой В цитатник
девушка_из_джерси   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 16:12 (ссылка)
да ты симпотяга!!!!да найдешь ты себе тож симпотягу,темболее ты спортсмэн!!!)))все будет путем!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
_киска_   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 17:25 (ссылка)
не парься,усе будет хорошо!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
_киска_   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 17:32 (ссылка)
я тебе хочу симпу отправить,а она не отправляется,говорят нет такого ника!!!че за бред!!!(((
Ответить С цитатой В цитатник
Лесенок_Юля   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 18:23 (ссылка)
да лан перестань найдешь еще девушку...
Ответить С цитатой В цитатник
Лесенок_Юля   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 18:23 (ссылка)
да лан перестань найдешь еще девушку...
Ответить С цитатой В цитатник
Sonyc_X   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 23:02 (ссылка)
девушка_из_джерси, _киска_, Лесенок_Юля, SuPeRoXy, пасиб всем) буду надеется ну лучшее)
Ответить С цитатой В цитатник
Sonyc_X   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 23:03 (ссылка)
_киска_, я даже не знаю....((
Ответить С цитатой В цитатник
танцующая-под-дождем   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 13:58 (ссылка)
Sonyc_X, друг.. надежда умирает последней!
не растраиваемся!!!! будет время, будет все!!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку