-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sonyc_X

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

bmx and emo punk!!*)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.05.2006
Записей: 116
Комментариев: 3021
Написано: 2170


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


юлясик   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 00:35 (ссылка)
чо случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Sonyc_X   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 00:37 (ссылка)
да просто настроение хреновое...( картинка передаёт то что я сейчас чувствую....
Ответить С цитатой В цитатник
юлясик   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 00:38 (ссылка)
Sonyc_X, эээм...ну зачем же так сразу то??ведь есть какая то причина?
Ответить С цитатой В цитатник
Sonyc_X   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 00:39 (ссылка)
юлясик, мир дерьмо..( вот причина
Ответить С цитатой В цитатник
юлясик   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 00:45 (ссылка)
Sonyc_X, ну нинада так писсимистично...слышь?харэ залипать ужо!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Snejok_she   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 00:45 (ссылка)
Sonyc_X, а реал.. чо такое то?
Ответить С цитатой В цитатник
Sonyc_X   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 00:48 (ссылка)
юлясик, да просто у мя плохое настроение и я ещё устал.... всё норм..
Snejok_she, да ничё страшного... всё ок..
Ответить С цитатой В цитатник
юлясик   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 00:51 (ссылка)
Sonyc_X, то4на??
Ответить С цитатой В цитатник
Sonyc_X   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 00:52 (ссылка)
юлясик, да всё норм... забей на меня...
Ответить С цитатой В цитатник
юлясик   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 00:56 (ссылка)
Sonyc_X, эээээ....эээээээээээээ....
неее...
ну канешн есль ты етого хочешь..
кхмммм....
Ответить С цитатой В цитатник
Sonyc_X   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 00:59 (ссылка)
юлясик, просто я много такой херни сделал.... прости за всё, не хочу тя больше напрягать...
Ответить С цитатой В цитатник
юлясик   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 01:04 (ссылка)
Sonyc_X, блйа...да чо же вы все заладили эту тему...никто меня не напригает....
бля...
ваще песдетс кароч...
ладно...если хочешь чтобы я отвязалась,так и скажи....
всё понятно....
досвиданйа....
 (120x120, 5Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Sonyc_X   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 01:05 (ссылка)
юлясик, не обижайся тока..
Ответить С цитатой В цитатник
MOLUNNa   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 12:31 (ссылка)
Sonyc_X, попал!
а у меня охуеть как хорошое настроение!)
Ответить С цитатой В цитатник
MOLUNNa   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 14:48 (ссылка)
Sonyc_X, а чё с тобой то случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Sonyc_X   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 14:56 (ссылка)
MOLUNNa, ничё......
Ответить С цитатой В цитатник
MOLUNNa   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 14:57 (ссылка)
Sonyc_X, а почему такой злои?
Ответить С цитатой В цитатник
Sonyc_X   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 15:01 (ссылка)
MOLUNNa, я нормальный....
Ответить С цитатой В цитатник
MOLUNNa   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 15:06 (ссылка)
Sonyc_X, правда????да ты гонишь...
Ответить С цитатой В цитатник
юлясик   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 15:08 (ссылка)
MOLUNNa, смари аккуратней,а то счас и тебя пошлюТ!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sonyc_X   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 15:27 (ссылка)
юлясик, MOLUNNa, со мной всё ок, просто настрой хреновый..((
Ответить С цитатой В цитатник
Sonyc_X   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 15:29 (ссылка)
юлясик, MOLUNNa, ещё у меня сестра в аварию попала....( бля пиздец...!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MOLUNNa   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 10:54 (ссылка)
юлясик, нессы юль я к етому уже привык!ето нормально когда посылают нах...ну хотя...смотря кто пасылает!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку