-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sonyc_X

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

bmx and emo punk!!*)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.05.2006
Записей: 116
Комментариев: 3021
Написано: 2170


.....06.06.06.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КлуБни4Ка75   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 18:32 (ссылка)
спс))) я ,слава Богу,написала))) а я тож из Зелика))
Ответить С цитатой В цитатник
калинка-лафф   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 19:01 (ссылка)
гыы,а по-моему прикольный день,жаль правда родители не отпустила на омена(((эхх,тогда бы я точно испугалась бы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Snejok_she   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 23:42 (ссылка)
та вы чо?!?! крутой фильм) но не для маленьких)
Ответить С цитатой В цитатник
Sonyc_X   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 00:13 (ссылка)
я тож хочу оч фильм глянуть...)))
Ответить С цитатой В цитатник
калинка-лафф   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 10:40 (ссылка)
Sonyc_X, я вчера вечером с мамкой говорила,она сказала,что когда посмотрела первую часть этого фильма она год ходила и ей чего-то мерешилось.
Вывод:либо фильм на самом деле очень страшный,либо мая мама немного того.
Ответить С цитатой В цитатник
MOLUNNa   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 00:04 (ссылка)
а я посмотрел фильм...)))(обосрался там)
Ответить С цитатой В цитатник
Snejok_she   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 00:26 (ссылка)
калинка-лафф, MOLUNNa, ухаха.. ну вы ребят жжоте)) не, фильм оч стрёмный и ваще пиздец какой крутой, мы тама оч угорали))) и в грусном и в весёлом смысле, но штобы так...)) нее, реббят)).. ухах.. ваще реал - не для маленьких эт сё) и не для людей со слабыми нервами)
Ответить С цитатой В цитатник
MOLUNNa   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 11:24 (ссылка)
Snejok_she, молодец....но мне больше нравится внимательно смотреть фильм,а не перется над каждым моментом...как дэбилы...как вы!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Snejok_she   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 13:29 (ссылка)
MOLUNNa, не нада иронизировать, зайка) просто я говорю как есть, вот и всё) а угорать можно по разному, када стрёмно реал и када смешно, так што вот как то так.. а ты чо, реал так всегда внимаешь каждому фильму то?!)) я вот када на страшные кинЫ хажу с мальчиком, то боше своё внимание на мачика как то обращаю..) ну, и на фильм канешна) а када с подугой, то.. то внимательно смареть канешна мона, но совсем зацикленно смареть - неинтересна)
Ответить С цитатой В цитатник
калинка-лафф   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 13:56 (ссылка)
MOLUNNa, я впринципе так же думаю,и всё-таки надо сходить)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку