-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sonyamf

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.06.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 975


СКА-Спартак. 1-2 ОТ.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


??????   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 04:06 (ссылка)
Ничё нет невозможного))) Потом еще,в "коллег" можете вляпаться))(ЦСКА). "Сами они парни хмууурые..Но хорошую шутку любят")))
Хошик)))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
??????   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 04:34 (ссылка)
Что касается игры и "Спартака"(я тут навел справки))) - мясное стадо само удивляется,типа "как эттто меня не порвали на сотню маленьких медвежат"(как говорил Балу) ))(есессно,я имею в виду людей адекватных,а не тех,которым мама сиську подогрела и красно-белый шарфик подарила,шоб от пива вытираться)))...Вот..я уже запутался)) Нынешняя любовь к "Авангарду" или бывшая и стабильная любовь к "Металлургу")))
А "Спартаку",(если выиграет,конечно) - не позавидуешь)) Ну может потом теоретически вляпаться в конюшню))) И вот таааам(насчет болельщиков) - им мало не покажется))) Нет злее противостояния,чем близких по территории))) "Видовая неприязнь",как у животных - страшнее междугородней))))
Дарвин,блин!))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку