-Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sonya_kot

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2011
Записей: 13905
Комментариев: 47912
Написано: 70686


Овощное рагу

Среда, 02 Апреля 2014 г. 18:07 + в цитатник

На 100 г - 39 ккал.

j0tHnc_QCuw (561x238, 62Kb)

1 - копия - копия (384x37, 43Kb)

- Половина кочана молодой капусты;
- 3-4 картофелины;
- 1-2 моркови;
- 2 кабачка;
- 3-4 помидора;
- 2 репчатые луковицы;
- 1-2 зубчика чеснока;
- соль, перец;
- растительное масло;
- зелень;

1 - копия (128x35, 37Kb)

Я как и многие другие люди предпочитаю готовить под фильмы или же под громкую музыку. Фильмы смотреть мне уже надоело, решила здесь скачать любимой музычки и начать готовить свое любимое диетическое блюдо. Я думаю, что многие девушки согласятся со мной, что готовить под музыку куда интереснее, не так скучно, особенно если во время готовки находишься одна в квартире ;)
Нарезаем капусту крупными кусочками и выкладываем на дно кастрюли. Нарезаем кабачки, картофель кубиками, выкладываем ровным слоем на капусту. Овощи не нужно перемешивать, добавляем немного растительного масла. Накрываем крышкой, готовим на тихом огне 5 минут.
Тем временем, когда тушатся овощи нарезаем репчатый лук, натираем морковь. Кубиками нарезаем помидоры. Затем разогреваем в сковороде масло, обжариваем лук и морковку до мягкости около 4х минут, постоянно помешивая, чтобы овощи не подгорели. Добавляем помидоры, перемешиваем и тушим еще несколько минут.
Добавляем обжаренные овощи в кастрюлю. Солим, перчим и хорошенько перемешиваем. Если в овощах недостаточно жидкости, вливаем немного горячей воды. Тушим овощи под крышкой, периодически помешивая и подливая воду, на низком огне до готовности 7-10 минут.

Приятного аппетита друзья :)

Sonya_kot


Метки:  

Процитировано 70 раз
Понравилось: 30 пользователям

svet-lana51   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2014 г. 18:13 (ссылка)
Прекрасное рагу! Спасибо! Я люблю готовить в скороварке, потому что она готовит, а ты занимаешься любимым делом!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Gallena   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2014 г. 21:27 (ссылка)
Спасибо, овощи вкусно и полезно!
Ответить С цитатой В цитатник
kkkmmmaaa   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2014 г. 11:46 (ссылка)
Спасибо вам огромное!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Hatshepsoot   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2014 г. 14:01 (ссылка)
Благодарю!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку