-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sontta

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2010
Записей: 5
Комментариев: 0
Написано: 7




тебя. я. люблю.

Аудио-запись: Юлия Чичерина - Жара

Музыка

Пятница, 01 Июля 2011 г. 12:42 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 01 Июля 2011 г. 12:30 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 21 Октября 2010 г. 19:52 + в цитатник
я гремлю по улице,
серо = желтым воздухом,
перетлевшим порохом
по земле тоскующим.

по тебе тоскующим
=тихо стлевшей в осени
яркой сочной оспою
без лекарства в будущем.

размокает гарь внутри
= вычисти и вылюби.
наточи свой горький ритм
- так быстрее выболит.

так быстрее выпадет
в сухость гильза пороха -
с улиц меня выметет,
с серо желтым воздухом.

...

Среда, 20 Октября 2010 г. 15:17 + в цитатник
он вышел на улицу, выкурил сигарету.
стало чуть легче и захотелось плакать.
вот бы пришла зима (с) и отымела лето
за эту жару сначала, затем - за слякоть,
после - за то, что Она никак не решится,
потом - за кошек, которых уже четыре.
он подумал: "может быть, джиу-джитсу?
всё равно столько места в этой пустой квартире,
что хоть - баскетбол!" он закурил сигарету
вторую за вечер, хотя и бросал, как будто.
вот бы пришла зима (с) и отымела лето,
в котором ему было плохо, но хорошо кому-то.
кому-то, кто носит очки или (чаще) линзы,
кому-то, кто пахнет парфюмом ядреней тела
и одевается соответственно. глядя вниз, он
заметил, как на по носку ботинка кусочки пепла
катятся вниз. он еще разок затянулся,
достал из кармана маленький перочинный.
и - оп! ну понятно, глупость и безрассудство.
иное таким, как он, не по стилю и не по чину.

Дневник sontta

Среда, 20 Октября 2010 г. 14:32 + в цитатник
уничтожаю себя как данность
пространству, времени, ощущеньям.
раньше кровью в стекло кидалась,
стекала, падала, но зачем мне
сейчас эти шорохи. методично
уничтожаю себя как тело,
как книжицу - рву из себя странички,
рассортировываю по темам
обрывки. это такая малость -
быть, не казаться, но быть хотя бы
искренней. кашлянула. сломалась
внутри, разрывая, как пальцы, тягу
к тебе от тебя. я слабее ветра
в жару, мой рассудок затянут зноем.
и только на горле колотит венка
что-то затейливое незлое
по клавишкам нервов.



Поиск сообщений в sontta
Страницы: [1] Календарь