-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sonny_Taylor

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2008
Записей: 9
Комментариев: 8
Написано: 19


Без заголовка

Среда, 04 Июня 2008 г. 01:11 + в цитатник
Люди очень часто меняются, но не всегда в лучшую сторону. Это совершенно нормально. Разные проблемы и переживания как нельзя кстати способствуют этому. Но почему это так больно замечать? Когда ты понимаешь что твой близкий друг перестал быть добрым и отзывчивым и превратился в бесчувственное чудовище. Ты слышишь то, что он говорит и у тебя сжимается сердце. Быть может это и твоя вина? В глубине души ты прекрасно понимаешь, что когда ему нужна была поддержка и общение ты был в стороне. Вероятнее всего он тебя звал, нуждался в тебе, но только что не говорил это прямым текстом. Как можно упустить момент, когда близкому человеку нужно твое внимание? Это просто не простительно. Когда в тебе видят пример и опираются на тебя, как можно остаться в стороне? Я хочу узнать ответ на эти вопросы. Может тогда я смогу простить себе безучастие. Или просто я была так глупа, что не замечала с самого начала истинное лицо этого человека и теперь, после длительного перерыва в общении у меня открылись глаза?

Ms_Dyonamite   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 15:48 (ссылка)
А ты точно уверена, что нужно себя винить? Он только к тебе стал таким? Мне кажется, что сдрузьями такое невозможно.....
Ответить С цитатой В цитатник
Sonny_Taylor   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 00:10 (ссылка)
Практика показывает что возможно все.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку