Среда, 04 Июня 2008 г. 01:11
+ в цитатник
Люди очень часто меняются, но не всегда в лучшую сторону. Это совершенно нормально. Разные проблемы и переживания как нельзя кстати способствуют этому. Но почему это так больно замечать? Когда ты понимаешь что твой близкий друг перестал быть добрым и отзывчивым и превратился в бесчувственное чудовище. Ты слышишь то, что он говорит и у тебя сжимается сердце. Быть может это и твоя вина? В глубине души ты прекрасно понимаешь, что когда ему нужна была поддержка и общение ты был в стороне. Вероятнее всего он тебя звал, нуждался в тебе, но только что не говорил это прямым текстом. Как можно упустить момент, когда близкому человеку нужно твое внимание? Это просто не простительно. Когда в тебе видят пример и опираются на тебя, как можно остаться в стороне? Я хочу узнать ответ на эти вопросы. Может тогда я смогу простить себе безучастие. Или просто я была так глупа, что не замечала с самого начала истинное лицо этого человека и теперь, после длительного перерыва в общении у меня открылись глаза?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-