Да, Катюш, понимаю твою проблему... На сомом деле посмотрев по сторонам, на процентов 85 людей, испытываешь гореч за нацию, да и людей в целом... Может быть мы и высокомерные и требовательные к людям, но это объективная оценка, да и к себе мы не менее требовательные чем к другим, так что все по-честному))