Марионет, можно смотреть на это и так, хотя, на мой взгляд, хорошего мало. Лучше вообще не знать. А еще лучше познать и скорее вылечиться и на будущее знать название лекарства...
могу тебе сказать, что ты права насчёт друзей... никому это на хер не надо и вряд ли кто-то тебя поддержит так, как тебе надо... можешь почитать мой днев, немного более ранние записи... там практически повтор ситуации... еси у тя дойдут руки и ты залезешь, оставляй плиз комменты, где получится...
DK-alter, я когда увидела, чуть со стула не упала, у нас фразы одинаковые почти:
"энергии, наполняющей тебя в этот момент, хватит для освещения целого города…."
и
"такой всплеск эмоций, что, превратя эту энергию в тепловую, можно было бы обогреть весь город."