-Рубрики

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sonnerie

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2007
Записей: 92
Комментариев: 213
Написано: 444


Херня полная...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mario_net   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 10:55 (ссылка)
Всё-тки у тебя отличная жизнь, если ты узнала, что есть настоящий депресс только в (почти) 17 лет. )
Ответить С цитатой В цитатник
Sonnerie   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 13:33 (ссылка)
Марионет, можно смотреть на это и так, хотя, на мой взгляд, хорошего мало. Лучше вообще не знать. А еще лучше познать и скорее вылечиться и на будущее знать название лекарства...
Ответить С цитатой В цитатник
DK-alter   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 02:57 (ссылка)
могу тебе сказать, что ты права насчёт друзей... никому это на хер не надо и вряд ли кто-то тебя поддержит так, как тебе надо... можешь почитать мой днев, немного более ранние записи... там практически повтор ситуации... еси у тя дойдут руки и ты залезешь, оставляй плиз комменты, где получится...
Ответить С цитатой В цитатник
Sonnerie   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 14:11 (ссылка)
DK-alter, я когда увидела, чуть со стула не упала, у нас фразы одинаковые почти:
"энергии, наполняющей тебя в этот момент, хватит для освещения целого города…."
и
"такой всплеск эмоций, что, превратя эту энергию в тепловую, можно было бы обогреть весь город."
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку