-Рубрики

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sonnerie

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2007
Записей: 92
Комментариев: 213
Написано: 444


Надо было вставить, я и вставила...вотъ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DK-alter   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 22:14 (ссылка)
я весь в ожидании)
Ответить С цитатой В цитатник
Sonnerie   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 23:24 (ссылка)
DK-alter, с тобой у нас довльно странные отношения, мы долго не общались...но, может, тебе это покажется удивительным, я всегда считала, что мы очень похожи характерами и мыслями, по крайней мере я всегда понимала тебя и причины твоих поступков. Ты - искренний человек и всегда имеешь собственное мнение. Отношусь к тебе тепло и доброжелательно))...
(Пы.Сы. не так давно вспомнилось, как мы долго раньше болтали по телефону вечером...))))
Ответить С цитатой В цитатник
DK-alter   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 00:12 (ссылка)
когда, Катюшка???))))) я чёт такого вообще не помню... нда, я думаю, у нас есть черты сходства) учимся в одном универе, не будем терять связь... наверно из-за твоей доброжелательности ко мне, мне всегда было легко с тобой общаться)
Ответить С цитатой В цитатник
Sonnerie   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 13:35 (ссылка)
DK-alter, Когда? как раз-таки до того, как мы перестали общаться...поссорились ведь мы тоже по телефону и из-за глупости
Ответить С цитатой В цитатник
DK-alter   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 13:44 (ссылка)
блин, а я чёт вообще не помню... а ты можешь мне рассказать, напомнить, плиз? а то у меня за последний год, я про всё забыл, всё в голове перемешалось... мне даж неудобно стало, блин, напомни всё пожалуйста поподробней...
Ответить С цитатой В цитатник
Sonnerie   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 14:12 (ссылка)
DK-alter, да это давно давно было! я сама практически случайно вспомнила. Мы из-за Машки поссорились, она еще сказала, что "я шлюха", а ты встал на ее сторону. А с Машкой мы сейчас дружим))
Ответить С цитатой В цитатник
ХуеРга   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 00:14 (ссылка)
А мне..
Ответить С цитатой В цитатник
Sonnerie   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 00:26 (ссылка)
ХуеРга, блин, Толик, мы с тобой сидели за одной партой, помнишь сколько? Ты для меня родной человек практически. Но откровенно говоря, твое мировоззрение было для меня всегда более загадочным, чем Дениса. Я даже порой не понимала и не понимаю, где ты шутишь, а где серьезен. От того, наверно, мне с тобой очень интересно общаться. И то время, когда до 9 класса мы все вместе общались, на мой взгляд, было очень классным... Надеюсь, что мы не будем терять связь, даже несмотря на расстояние...А еще ты очень прикольный и симпатичный!! ))))) Вотъ.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку