ХуеРга, блин, Толик, мы с тобой сидели за одной партой, помнишь сколько? Ты для меня родной человек практически. Но откровенно говоря, твое мировоззрение было для меня всегда более загадочным, чем Дениса. Я даже порой не понимала и не понимаю, где ты шутишь, а где серьезен. От того, наверно, мне с тобой очень интересно общаться. И то время, когда до 9 класса мы все вместе общались, на мой взгляд, было очень классным... Надеюсь, что мы не будем терять связь, даже несмотря на расстояние...А еще ты очень прикольный и симпатичный!! ))))) Вотъ.