-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sonnaja

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 162


Четверг, 15 Августа 2002 г. 20:07 + в цитатник
все записи автора Наконец-то я дома!!! Дом, как же я тебя люблю, а так же я люблю улицу, друзей, комп, танцевать и много чего ещё!! Но никогда я не хотела домой так, как хотела сегодня, что-то я стала меняться! :umn:да чтобы раньше во время прогуливания меня тянуло домой, да низачто на свете, а тут сама всех звала домой, потому что лень одной идти... :) а через час опять гулять, ну что за жизнь то?

Завтра Олег уезжает домой... надеюсь на осенних каникулах он выберется и приедет, всем двором ждать будем!! Значит сегодня будем провожать!:alc: А через неделю подруга едет в Финдяндию... денюжку забирать которую заработала, обеща купить мне что нибудь обезбашенное :) 21ого одноклассница едет в Турцию, тоже обещала привезти что-нибудь :) И из Росси скоро подруга приедет, надеюсь она уже нашла что мне привезти :D

Блин, сегодня когда домой шла, мимо проехал знакомый на машине и помахал ручкой... ну зачем он это сделал... лучше бы просто проехал мимо, что зря душу травмировать то?

З.Ы. хочу танцевать, ужасно хочу танцевать


З.Ы. номер два:
Возникла тут идейка, только не знаю как на это реагировать надо, но можно было бы собраться всем в определённое время в како-нибудь чате... малопосещаемом, чтобы никто не мешался
ток мне она уже не нравится чего-то

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку