-Цитатник

Вместо тысячи обещаний. - (0)

Когда ты любишь своё отражение в зеркале. Поёшь песни в ванне. Просыпаешься от пенья птиц, и ...

Без заголовка - (0)

Коса крючком.

Продолжая "зимнюю" тему - (4)

Косы, косоньки, косицы. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 2...

*Воротник из бисера* - (2)

Мастер-класс - Воротник из Бисера! / Bead Necklace

*Вязаное кружево для декора и вставок* - (0)

Ленточное кружево //s43.radikal.ru/i102/1008/2c/435253f0d920.jpg //s08.radikal.ru/i181/...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sonli

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2012
Записей: 198
Комментариев: 3135
Написано: 5075


Девушка Маргарита

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Ведьма_на_метле-   обратиться по имени Вторник, 26 Марта 2013 г. 11:52 (ссылка)
ох как весны захотелось)))
что бы одеть босоножки, оголить спинку, одеть легкое платье...божееее))
почувствовать каждой клеточкой прикосновение солнечных лучей)
хотя и от зимней погоды я получаю удовольствие)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Марта 2013 г. 12:07ссылка
хапушка, несомненно, в каждое время свои плюсы)
я кушаю салатики и жду весну) настоящую! а затем уже лето с его клубникой, арбузами, летними шлепками и отпусками)
Перейти к дневнику

Среда, 27 Марта 2013 г. 11:14ссылка
ооох, про лето я вообще молчу...столько вкусняшек фруктов будет, что прям слов нет)))
а сколько приключений) которых, правда и сейчас хоть отбавляй, но все же)
Перейти к дневнику

Среда, 27 Марта 2013 г. 11:20ссылка
хапушка, хочу-хочу-хочу))
жаль машинки уже не будет(
Перейти к дневнику

Среда, 27 Марта 2013 г. 11:24ссылка
а почему машинки уже не будет? продаешь?
Перейти к дневнику

Среда, 27 Марта 2013 г. 14:49ссылка
хапушка, машинка брата, сейчас буду пешком гулять - весна же)
Перейти к дневнику

Среда, 27 Марта 2013 г. 14:53ссылка
ааа, понятно) весна весной, а кататься все равно хочется...я вот вчера всего 1 день была без руля, т.к. на работе пили шампанское, так пришла домой и дико жалела, что его пила, т.к. безумно хотелось за руль сесть...я вообще не представляю жизнь без машины (не в плане передвижения, а в плане - наркотик это мой)))
JBK   обратиться по имени Вторник, 26 Марта 2013 г. 11:53 (ссылка)
она перестала писать(
слишком много завистников появилось..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Марта 2013 г. 12:08ссылка
JBK, пролистала с удовольствием все ее соцсети)
а чего завидовать? (если чего-то хочешь - иди и делай! не так разве?))
как это ей помешало писать?
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Марта 2013 г. 13:46ссылка
JBK
Там очень много наездов и злых слов было в последнее время в комментариях.
Люди такие.... найдут где откритиковать... наверное поэтому она и перестала писать :(
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Марта 2013 г. 14:21ссылка
JBK, за что тут можно приставать?
хотя да, люди разные бывают... мне иногда в комментах тоже непонятно что пишут, стараюсь не обращать внимания и не провоцировать конфликт
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Марта 2013 г. 16:02ссылка
JBK
да я сама толком не знаю..
вот просто посмотри хотя бы комментарии последнего поста

Люди обвиняют её в том,что она зазналась ( не известно по каким причинам такие довыды), что пиарит свой магазин, а не блог ведёт. И вообще стала одной из ТП и губы выпячивает и то и сё...

Любая от такого негатива сбежит :)
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Марта 2013 г. 16:32ссылка
JBK, почитала, ну, да, есть какие-то выпады, но так будет всегда, если тебе сопутствует успех. а человеческая натура - она такая! если чего-то нет у тебя, не должно быть и у других... делать никто ничего для своего успеха не хочет, а вот ныть и вставлять палки в колеса - это первым делом!
каждый сам решает что ему носить, что выпячивать и что рекламировать)
просто обычно поклонники сами ставят на место "неугодных")
Maria_Shagal   обратиться по имени Вторник, 26 Марта 2013 г. 12:52 (ссылка)
Такие яркие фотографии, что сразу очень захотелось летааа
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Марта 2013 г. 12:58ссылка
FreshGreEnLime, невероятно позитивное настроение остается от просмотра)
_-_Stephanie_-_   обратиться по имени Вторник, 26 Марта 2013 г. 16:06 (ссылка)
понравились фото.. и задумалась... о том, как люди у нас не принимают чего-то непохожего на них...я, например, вышла осенью в город в шляпе - на меня все странно смотрели... мне-то ничего... но злит, что люди такие... Поэтому приятно смотреть на тех, кто умеет выделиться...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Марта 2013 г. 16:33ссылка
_-_Stephanie_-_, соглашусь. со мной такое тоже случается. что-нибудь необычное наденешь, обуешь и все внимание, прикованное к тебе носит изрядно негативный характер. почему так??
да, приятно смотреть)
Ekaterina_Igorevna   обратиться по имени Вторник, 26 Марта 2013 г. 19:03 (ссылка)
я так любила ее блог,у меня даже бы где то в дневнике пост о ней,жаль больше она больше не ведет блог...((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 27 Марта 2013 г. 11:02ссылка
Sweet_keTTi, всегда есть причины. жаль конечно, она прикольная)
Baylie   обратиться по имени Среда, 27 Марта 2013 г. 00:41 (ссылка)
блог не ведет, а инстаграм обновляет)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 27 Марта 2013 г. 11:02ссылка
Baylie, ух ты-ух ты)) надо заглянуть)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку