-Цитатник

Вместо тысячи обещаний. - (0)

Когда ты любишь своё отражение в зеркале. Поёшь песни в ванне. Просыпаешься от пенья птиц, и ...

Без заголовка - (0)

Коса крючком.

Продолжая "зимнюю" тему - (4)

Косы, косоньки, косицы. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 2...

*Воротник из бисера* - (2)

Мастер-класс - Воротник из Бисера! / Bead Necklace

*Вязаное кружево для декора и вставок* - (0)

Ленточное кружево //s43.radikal.ru/i102/1008/2c/435253f0d920.jpg //s08.radikal.ru/i181/...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sonli

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2012
Записей: 198
Комментариев: 3135
Написано: 5075


*Узоры крючком*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Voljanskaja   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2013 г. 12:02 (ссылка)
красиво
Ответить С цитатой В цитатник
Sonli   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2013 г. 12:04 (ссылка)
Voljanskaja, невероятно) как хотелось бы побольше времени на это все!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Января 2013 г. 12:04ссылка
по чуть чуть можно находить. )
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Января 2013 г. 12:06ссылка
Voljanskaja, да) сейчас на спицах новый шарфик довязываю) крючком большого ничего не вязала) пока только присматриваюсь) а ты?
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Января 2013 г. 12:11ссылка
вот я только шарфики и умею вязать:( больше пока ничему не научилась, тоже беда со временем
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Января 2013 г. 12:24ссылка
Voljanskaja, шарфики - эт осамое простое) я свитера хочу разные-разные уметь! вот высший пилотаж, на мой взгляд)))
happymill   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2013 г. 12:10 (ссылка)
Это тяжело, наверное?)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Января 2013 г. 12:23ссылка
Мила_Та_самая, совсем нет) особенно, когда врубишься и уже не отпустить спицы, даже если куча дел или нужно идти спать)
happymill   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2013 г. 12:28 (ссылка)
Sonli, Если бы еще был человек, который мог показать как это все правильно делается)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Января 2013 г. 13:20ссылка
Мила_Та_самая, тогда видео-уроки в помощь))) а вообще да, здесь нужен тот, кто мог бы направить и показать, если что...
happymill   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2013 г. 13:42 (ссылка)
Sonli, Видео-уроки не дают особого результата)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Января 2013 г. 13:44ссылка
Мила_Та_самая, вот блин( тогда не знаю... у меня есть у кого спросить, если что)
happymill   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2013 г. 13:55 (ссылка)
Sonli, а кто тебя учил?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку