-Цитатник

Вместо тысячи обещаний. - (0)

Когда ты любишь своё отражение в зеркале. Поёшь песни в ванне. Просыпаешься от пенья птиц, и ...

Без заголовка - (0)

Коса крючком.

Продолжая "зимнюю" тему - (4)

Косы, косоньки, косицы. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 2...

*Воротник из бисера* - (2)

Мастер-класс - Воротник из Бисера! / Bead Necklace

*Вязаное кружево для декора и вставок* - (0)

Ленточное кружево //s43.radikal.ru/i102/1008/2c/435253f0d920.jpg //s08.radikal.ru/i181/...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sonli

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2012
Записей: 198
Комментариев: 3135
Написано: 5075


*Каждый просто живет*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_cherry_cherry_lady_   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2012 г. 13:23 (ссылка)
здоров,что у вас такие хорошие отношения с братом!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Октября 2012 г. 13:53ссылка
_cherry_cherry_lady_, если честно, бывает по-разному, но все же я никогда не осуждаю, а просто поддерживаю)
happymill   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2012 г. 13:30 (ссылка)
читаю на одном дыхании каждый твой пост... стол для Кирюши уже занесла в вишлист?)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Октября 2012 г. 13:54ссылка
Мила_Та_самая, первым пунктом)))
влюблена в стол! октябрьские заскоки)
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Октября 2012 г. 13:57ссылка
Sonli, обеденный или журнальный?)
Калб-аль-Акраб   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2012 г. 13:38 (ссылка)
новый стол, кофе и перспективы прекрасного будущего...что может быть прекраснее?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Октября 2012 г. 13:55ссылка
-DeFlinka-, он не из тех, кто долго переживает что-либо, но сигарета... первая за пол-года где-то. он бросил вроде. удивлена была.
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Октября 2012 г. 21:34ссылка
Sonli, может не долго.но сильно?
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Октября 2012 г. 10:24ссылка
-DeFlinka-, скорее именно так. иначе бы не стал курить
_cherry_cherry_lady_   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2012 г. 13:54 (ссылка)
Sonli, а я эгоистка. одна в семье!
поддержка-это главное!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Октября 2012 г. 14:21ссылка
_cherry_cherry_lady_, а нас трое) мы привыкли заботиться друг о друге)
UZ11111   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2012 г. 14:04 (ссылка)
Свод правил Настоящего мужика:

1. Каждый настоящий мужик обязан создать семью из более чем 9 детей
от одной женщины, уметь принять роды у своей жены.

2. Настоящий мужик должен воспитать лично сам сыновей или
дочерей, чтобы сыновья стали мужьями защитником своего рода,
а дочери жёнами продолжительницами рода своих мужей и
хранительницами очага и передать этот свод правил своим детям.
Так же при возможности в воспитании детей настоящего мужика
должен принимать его отец, т.е. дед для передачи жизненного
опыта.

3. Чтобы дети развивались быстрее настоящий мужик обязан найти
жену только из своего народа с таким же цветом глаз как и у него
самого.

4. Настоящий мужик должен знать 4 или более народных песен
своего народа, и быть профессионалом в области сельского хозяйства,
сложной производящей промышленности, государственного управления
и гражданского строительства, a также авиастроения.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Октября 2012 г. 14:22ссылка
UZ11111, простите, что это?
Adzhna   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2012 г. 14:27 (ссылка)
на одном дыхании читается
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
_cherry_cherry_lady_   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2012 г. 14:28 (ссылка)
Sonli, а третий кто-тоже брат или сестра?!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Лисичка-А-Хули   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2012 г. 15:29 (ссылка)
эх, всегда мечтала о старшем брате
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Октября 2012 г. 15:45ссылка
Лисичка-А-Хули, я всегда тоже о старшем мечтала, но с годами и младший становится взрослым и уже не так чувствуется, что он младше)
_cherry_cherry_lady_   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2012 г. 15:49 (ссылка)
Sonli, а кто из вас старший, сколько вообще лет всем?!
Ответить С цитатой В цитатник
Sonli   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2012 г. 15:58 (ссылка)
_cherry_cherry_lady_, идем по порядку )
Ответить С цитатой В цитатник
ТВОЯ_Ариша   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2012 г. 21:41 (ссылка)
Как Ты замечательно пишешь... И все будет хорошо!!! ВАС двое!!!!!! А это счастье!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Октября 2012 г. 10:25ссылка
ТВОЯ_Ариша, спасибо)) это просто мысли, которыми я привыкла делиться)
спасибо, что читаете)
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Октября 2012 г. 12:10ссылка
Конечно читаю, интересно. И мыслями полезно делиться сразу легче...
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Октября 2012 г. 12:24ссылка
ТВОЯ_Ариша, спасибо за это)
дело даже не в легче, помогает в голове все структурировать)
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Октября 2012 г. 12:38ссылка
Я понимаю, и это так! А я вообще общительна, так что теперь от меня не отвертишься ))))
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Октября 2012 г. 12:40ссылка
ТВОЯ_Ариша, совсем не планирую)) "отверчиваться") наоборот всегда рада и признательна за отзывы)
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Октября 2012 г. 13:07ссылка
=)))) Я обязательно приду! Люблю у тебя гостить, у тебя уютно
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Октября 2012 г. 13:21ссылка
ТВОЯ_Ариша, спасибо конечно большое)
Alexis_XOM   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2012 г. 00:10 (ссылка)
Я влюбляюсь в твою страницу с каждым постом!
Ах.. Как же я люблю читать такие посты!
Практически до мельчайших подробностей описываешь!
Рада за брата! Т.к. не каждая девушка решиться рассказать правду))) Найдёт достойную себе девушку!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Октября 2012 г. 10:28ссылка
ой, так приятно это слышать)))
Alexis_XOM, честно говоря, я не думала, что эта окажется столь смелой, чтобы все рассказать. значит не так уж он ошибся. просто она оказалась порядочной лгуньей)
"каждый просто живет", а как - это уже его личное дело...
Alwit   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2012 г. 12:29 (ссылка)
Вот ... Как всё расставилось по местам... И у брата(печально,что так,но всё же опыт ) и у стола новый дом ))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Октября 2012 г. 12:32ссылка
Alwit, любой опыт ценен. новые мгновения со временем становятся именно этим опытом. это как сама жизнь, никуда от этого не деться.
пока еще не дом, но перспектива такая есть) брат согласен) куплю ему стол)
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Октября 2012 г. 13:09ссылка
))) Удачной и приятной покупки вам ! Отличных выходных тебе,Солнышко ! )
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Октября 2012 г. 10:46ссылка
Alwit, выходные были что надо) стол прибыл. занял свое законное место. брат доволен, а я теперь буду чаще появляться дома)
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Октября 2012 г. 11:03ссылка
Sonli, прекрасный отчёт )) Тогда с новым жильцом вас ! ) И удачной недели !! ))
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Октября 2012 г. 13:06ссылка
Alwit, в последнее время слишком часто у меня появляются новые "жильцы"))
и тебе, дорогая, хорошей недели)
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Октября 2012 г. 13:08ссылка
Sonli, наверно время такое ..)) Подготовка к зиме...всё в норку ))
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Октября 2012 г. 13:09ссылка
Alwit, то-то и оно же))) все в дом)
безумно радуюсь новой неделе почему-то)
margretka   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2012 г. 00:10 (ссылка)
читала и правда, не отрываясь. очень здорово написано, как прям рассказ.. здорово,когда так в жизни бывает, а ещё лучше, когда это можно потом сложить так красиво в рассказ!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Октября 2012 г. 10:47ссылка
margretka, спасибо большое, очень-очень приятно читать такое о написанном. )
belli   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2012 г. 14:59 (ссылка)
Действительно так написано просто не оторваться!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Октября 2012 г. 17:10ссылка
belli, благодарю)
Voljanskaja   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2012 г. 04:24 (ссылка)
очень здорово пишешь! простую, банальную житейскую ситуацию описываешь настолько интересно, что хочется читать не отрываясь. хотела бы и я так уметь.
и как в итоге, столик был всетаки куплен?
Ответить С цитатой В цитатник
Voljanskaja   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2012 г. 04:25 (ссылка)
вопрос про стол снят. прочитала в коментах, что прибыл.
с покупкой!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Ноября 2012 г. 11:15ссылка
Kriisty, да ничего))) я редко читаю комменты к интересным постам - обращаюсь напрямую к авторам.
спасибо большое за комплимент в адрес моего письма. очень-очень приятно это читать)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку