-Цитатник

Вместо тысячи обещаний. - (0)

Когда ты любишь своё отражение в зеркале. Поёшь песни в ванне. Просыпаешься от пенья птиц, и ...

Без заголовка - (0)

Коса крючком.

Продолжая "зимнюю" тему - (4)

Косы, косоньки, косицы. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 2...

*Воротник из бисера* - (2)

Мастер-класс - Воротник из Бисера! / Bead Necklace

*Вязаное кружево для декора и вставок* - (0)

Ленточное кружево //s43.radikal.ru/i102/1008/2c/435253f0d920.jpg //s08.radikal.ru/i181/...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sonli

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2012
Записей: 198
Комментариев: 3135
Написано: 5075


*Каждый живет как может-2*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kate_Simply_Dream   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2012 г. 18:48 (ссылка)
я только недавна стала читать твои записи, но они уже мне очень импонируют!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Октября 2012 г. 22:00ссылка
Kate_Simply_Dream, рада, что нравится) всегда рада гостям и пч)
Alwit   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2012 г. 19:02 (ссылка)
Да..!СитуЁвина .. Вот ведь как распорядились в небесной канцелярии...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Октября 2012 г. 22:00ссылка
Alwit, неплохо так распорядились же. Я в двоякой ситуации...
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Октября 2012 г. 22:56ссылка
Sonli, ты можешь предположить как отреагирует брат..? Ты его знаешь всю жизнь
Перейти к дневнику

Суббота, 20 Октября 2012 г. 11:27ссылка
Alwit, замкнется... сильно в себе замкнется
Перейти к дневнику

Суббота, 20 Октября 2012 г. 11:55ссылка
Ситуация не простая...(( Как следует всё взвесить и поговорить или не вмешиваться .. Слушай себя внимательно, ты всё сделаешь правильно
Перейти к дневнику

Воскресенье, 21 Октября 2012 г. 15:32ссылка
Alwit, вот не знаю... пока плыву по течению, и как бы пауза. нужно подумать
Ru_TeO   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2012 г. 21:04 (ссылка)
Ох как жи бывает...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Октября 2012 г. 22:01ссылка
Boncuk, видимо, все к лучшему. Зачем ему такая особа в женах?
ТВОЯ_Ариша   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2012 г. 01:22 (ссылка)
Полный.... Знаешь у меня тоже есть брат, правда двоюродный я его обожаю! И если бы у меня случилась такая ситуация... Я бы пинала ее ногами обутыми в туфли на каблуке... Ты не права это эффективнее чем кедами...))) Возможно я и жестока, но терпеть таких не могу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 20 Октября 2012 г. 11:28ссылка
ТВОЯ_Ариша, просто туфли жалко марать об такую...)
меня несколько раз посещала мысль что-нибудь об нее разбить)
ладно, это на ее совести, если таковая еще есть
Перейти к дневнику

Суббота, 20 Октября 2012 г. 17:58ссылка
Какая совесть??? О чем ты? Восхищаюсь твоей выдержкой!
happymill   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2012 г. 09:59 (ссылка)
Он знает об этом?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 20 Октября 2012 г. 11:29ссылка
Мила_Та_самая, как видишь, я пока в тупике
Перейти к дневнику

Суббота, 20 Октября 2012 г. 11:38ссылка
Sonli,как планируешь поступить?
Sonli   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2012 г. 11:39 (ссылка)
Мила_Та_самая, не знаю... мои терзания слишком-слишком....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Суббота, 20 Октября 2012 г. 11:44ссылка
Мила_Та_самая, надеюсь, она меня четко поняла и сама все ему расскажет, иначе это сделаю я
Перейти к дневнику

Суббота, 20 Октября 2012 г. 11:45ссылка
Sonli, так прямо и побежит ему рассказывать...
Sonli   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2012 г. 11:46 (ссылка)
Мила_Та_самая, аж пятки сверкают!))) хотя было бы неплохо, но это вряд ли...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 20 Октября 2012 г. 11:50ссылка
Sonli, вот и я о том же)
Sonli   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2012 г. 11:52 (ссылка)
Мила_Та_самая, ну, может она нечестная, но хоть порядочность в ней должна быть... я так надеюсь, что ей хватит смелости
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 20 Октября 2012 г. 11:57ссылка
Sonli, ага,как же... порядочности хватило лишь наплести с три короба)
Regina   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2012 г. 12:34 (ссылка)
Твой литературный талант не оставляет мне шансов помнить, что это реальность ... Поэтому и прокомментировать нечего. Книги, они ведь книги. Зачем что-то комментировать, если финал предопределен уже, до него всего пару сотен страниц ...
Поэтому ...
Ах как я хотела бы, чтобы такую книгу писали обо мне ... Как бы я хотела прочесть, как же со стороны опишут меня )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 22 Октября 2012 г. 10:54ссылка
-Regina-, спасибо, дорогая)
да, реальная жизнь, через призму моего сознания...
а конец, кстати, как и в жизни не особо-то и предопределен..))
а книгу о тебе грех не написать))) я бы написала)
Любимый_Рысёнок   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2012 г. 16:36 (ссылка)
твоему брату просто повезло с тобой,от того что ты такая счастливица и увидела эту лживую сволочь...мне кажетсяты сделала все правильно.пускай сама скажет,ты дала ей возможность,если не скажет тогда тут уже вступишься ты!!!!
вот ведь сволочь...прям взбесила меня она.я бы точно ее огрела чем-ньть))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 22 Октября 2012 г. 11:34ссылка
Любимый_Рысёнок, я просто наблюдательная, краем глаза зацепила ее в машине, потом присмотрелась - она! честно, обижать человека я не имею права, но мысли такие были. да и все-таки, это их дело, я же не могу знать что у них там в отношениях творится и тд)
Katay-Charon   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2012 г. 19:35 (ссылка)
Ооо....я наоборот всегда очень рано выхожу что бы не опоздать:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 22 Октября 2012 г. 11:35ссылка
Katya-Charon, я раньше так делала, а теперь времени совсем-совсем не хватает ни на что)
yes__Boss   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2012 г. 11:07 (ссылка)
бывает же...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 22 Октября 2012 г. 11:55ссылка
yes__Boss, оказывается случается... мне как-то жаль, что я с самого начала чувствовала в ней что-то такое... отталкивающее
Fila_Paradox   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2012 г. 17:44 (ссылка)
мне тоеж понравился стиль
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Калб-аль-Акраб   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2012 г. 20:04 (ссылка)
А мне интересно, как поживает брат, после таких лен\саш?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Октября 2012 г. 10:34ссылка
-DeFlinka-, стоит об этом написать, наверное) ??
Калб-аль-Акраб   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2012 г. 13:37 (ссылка)
Sonli,не смогла бы ответить на этот вопрос...он личный для тебя...Но уже увидела новый пост, так что, думаю, ты сама на него ответила
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Октября 2012 г. 13:52ссылка
-DeFlinka-, было слишком много просьб)
все волнуются за брата... я больше всех.
Irina_Ar   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2013 г. 16:54 (ссылка)
Дааа, сюжет для кинофильма )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Января 2013 г. 10:09ссылка
Irina_Ar, надо бы уже начать снимать)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку