-Цитатник

Вместо тысячи обещаний. - (0)

Когда ты любишь своё отражение в зеркале. Поёшь песни в ванне. Просыпаешься от пенья птиц, и ...

Без заголовка - (0)

Коса крючком.

Продолжая "зимнюю" тему - (4)

Косы, косоньки, косицы. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 2...

*Воротник из бисера* - (2)

Мастер-класс - Воротник из Бисера! / Bead Necklace

*Вязаное кружево для декора и вставок* - (0)

Ленточное кружево //s43.radikal.ru/i102/1008/2c/435253f0d920.jpg //s08.radikal.ru/i181/...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sonli

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2012
Записей: 198
Комментариев: 3135
Написано: 5075


*Каждый живет как может*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LuCky--   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2012 г. 11:29 (ссылка)
Ого как красиво написано, будто книга)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Октября 2012 г. 11:30ссылка
ZeniT_ka, кусочек из книги моей жизни)
Alwit   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2012 г. 11:46 (ссылка)
Принимать как есть... И быть рядом
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Октября 2012 г. 11:47ссылка
Alwit, стараюсь) нужно быть мудрой старшей сестрой, это дается сложнее, чем в детстве.
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Октября 2012 г. 11:54ссылка
Сложнее ситуации и вопросы нежели в детстве.. Теперь он взрослый молодой мужчина...)
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Октября 2012 г. 12:08ссылка
Alwit, все рано или поздно становятся взрослыми, но поступки иногда говорят обратное.
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Октября 2012 г. 12:15ссылка
Важно,чтобы это было понято со временем... Ты попыталась поговорить .., дальше сам.
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Октября 2012 г. 13:09ссылка
Alwit, понимая это, я и не стала настаивать на разговоре)
Bad_tempered   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2012 г. 12:06 (ссылка)
ну как никак,это его выбор,просто прими)
красивый он у тебя)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Октября 2012 г. 12:09ссылка
Bad_tempered, просто иногда видишь ,как человек делает ошибочный шаг, но смысл останавливать? предостережения с моей стороны были, он не хочет прислушиваться.
ладно, все будет хорошо)
это не он) он бы убил за фото тут)
Bad_tempered   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2012 г. 12:11 (ссылка)
Sonli, дада,просто меня мама тоже постоянно пытается предостеречь,но пока сама не обожгусь ее не услышу. и так бывает всегда..
конечно будет)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Октября 2012 г. 12:15ссылка
Bad_tempered, ну, предостеречь близкого мы обязаны, а дальше его выбор прислушиваться или нет)
просто невыносимо больно видеть как брат совершает ошибку...
Annabell_I   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2012 г. 12:20 (ссылка)
Каждый из нас должен пройти через свои ошибки.
А он у тебя молодец, в восемнадцать лет уже работает в юридической фирме и знает как одеваться. А вот жениться рановато решил.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Октября 2012 г. 12:42ссылка
Annabell_I, у каждого свои ошибки, так говорят)
да, это из серии "я самый крутой, кто еще не понял: я работаю, живу отдельно, женюсь вот на днях", способ доказать родителям, друзьям, всем на свете о своей самодостаточности.
И только я вижу эту фальшь, которая может ему дорого обойтись.
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Октября 2012 г. 12:47ссылка
Sonli, я стараюсь не лезть в жизнь моего братика. Для этого у него есть мама.
А от всех ошибок уберечь невозможно.
Ru_TeO   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2012 г. 12:22 (ссылка)
Почти похоже, как мы с моим братом. Правда брат двоюродный и по жизни пока еще делать ничего не хочет. И я уже и не помню, когда мы встречались...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Октября 2012 г. 12:43ссылка
Boncuk, ну, вот и выходят потом разные ситуации в два часа ночи, когда нужна помощь... звонят-то родным, тем, кто поддержит. я боюсь, что он из ЗАГСа сбежит в итоге...
happymill   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2012 г. 12:36 (ссылка)
Как же всё-таки он обижен на тебя...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Октября 2012 г. 12:45ссылка
Мила_Та_самая, он не на меня обижен) на себя злится. понимает, что его затея имеет минусы, которые никто кроме меня не замечает. все видят то, что он так старательно создает, а я вижу правду. вот и бесится)
ладно, на то мы и взрослее, чтобы учить их жизни)
happymill   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2012 г. 12:49 (ссылка)
"- Когда ты спешила, ты не опаздывала, в чем дело? "- ключевая, пожалуй фраза... уверена, ему очень тебя не хватает... поддержи его, пускай даже он не прав... скажи, как дорог. ты нужна ему. сейчас особенно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Октября 2012 г. 13:10ссылка
Мила_Та_самая, такая ты проницательная) да, он старается преуспеть сильнее всех в семье, а посему отсюда идут эти самые его переживания. я поддерживаю, просто девушку он выбрал не ту... но об этом расскажу позже)
happymill   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2012 г. 13:14 (ссылка)
Sonli,а чем она тебя не устраивает?
Ответить С цитатой В цитатник
Sonli   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2012 г. 13:16 (ссылка)
Мила_Та_самая, бывает встречаешь человека, и не можешь объяснить чем он тебе не понравился, а потом проходит немного времени и все встает на свои места - приходит понимание.
фальшивая
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Октября 2012 г. 13:20ссылка
Sonli, на своих ошибках учиться куда как сподручнее... если она действительно фальшивая, он это поймёт, пускай и не сейчас... главное, чтобы он сам к этому пришел) ты же знаешь, как затуманены мозги в столь юном возрасте...
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Октября 2012 г. 14:07ссылка
Мила_Та_самая, мне к этому помог прийти один случай. я о нем целый пост сделаю)
не сказать, чтобы он был сильно влюблен
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Октября 2012 г. 15:19ссылка
Мила_Та_самая, из-за ее лжи об этом
yes__Boss   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2012 г. 15:27 (ссылка)
мне очень нравится как ты пишешь, читаю с огромным удовольствием!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Октября 2012 г. 15:31ссылка
yes__Boss, спасибо большое) приятно это знать)
ТВОЯ_Ариша   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2012 г. 16:09 (ссылка)
Красиво написано. Нас всегда хотят спасти от ошибки наши любимые и близкие, но мы к сожалению учимся только на своих собственных шишках....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Октября 2012 г. 16:40ссылка
ТВОЯ_Ариша, это-то и огорчает. хочешь как лучше, а выходит все иначе...
ТВОЯ_Ариша   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2012 г. 17:07 (ссылка)
Да, очень огорчает! Но что ты можешь изменить?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Октября 2012 г. 17:29ссылка
ТВОЯ_Ариша, главное: хочет ли этого он?
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Октября 2012 г. 17:31ссылка
если захочет, то вы справитесь, ведь вас будет двое! А если нет...
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Октября 2012 г. 18:11ссылка
ТВОЯ_Ариша, если нет, я все равно на связи, на всякий случай)
Regina   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2012 г. 17:45 (ссылка)
Так интересно написано ... хочется прочитать книгу целиком )) мне нравится героиня :))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Октября 2012 г. 18:11ссылка
-Regina-, благодарю, Региш) постепенно наберется в книгу)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку