-Цитатник

Вместо тысячи обещаний. - (0)

Когда ты любишь своё отражение в зеркале. Поёшь песни в ванне. Просыпаешься от пенья птиц, и ...

Без заголовка - (0)

Коса крючком.

Продолжая "зимнюю" тему - (4)

Косы, косоньки, косицы. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 2...

*Воротник из бисера* - (2)

Мастер-класс - Воротник из Бисера! / Bead Necklace

*Вязаное кружево для декора и вставок* - (0)

Ленточное кружево //s43.radikal.ru/i102/1008/2c/435253f0d920.jpg //s08.radikal.ru/i181/...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sonli

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2012
Записей: 198
Комментариев: 3135
Написано: 5075


*Доброго мне утра!*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Celestialom   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2012 г. 18:38 (ссылка)
Это Ваш текст? Красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Июля 2012 г. 18:48ссылка
Celestialom, да, писала статью) в итоге вышел хороший рассказ, основанный на реальных событиях) как всегда)
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Июля 2012 г. 19:10ссылка
Sonli, так взяли на работу??))
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Июля 2012 г. 19:23ссылка
Celestialom, он предлагал ей вовсе не работу) она же сама завершила собеседование, после такой дерзости вряд ли бы перезвонили) но... это уже другая история)
Кофеиновая_девочка   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2012 г. 18:45 (ссылка)
ммм...как интересно написано))))))) зачиталась))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Июля 2012 г. 18:48ссылка
Кофеиновая_девочка, рада, что нравится читать)
Rosland   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2012 г. 18:53 (ссылка)
Мне нравится, как ты пишешь!
Я сама время от времени балуюсь писательством и мне очень понравилось, что после прочтения в голове крутится куча мыслей, а что же было дальше, приняли ее, не приняли, а что она об этом подумала, как дальше развивались события... Так и должно быть. Умница!))
Ответить С цитатой В цитатник
Sonli   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2012 г. 19:12 (ссылка)
Lady_Rosland, люблю через призму прожитых мгновений создавать это))
Ответить С цитатой В цитатник
Rosland   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2012 г. 19:14 (ссылка)
Sonli, дааа, это здорово. А ты о более крупных произведениях не задумывалась?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Июля 2012 г. 19:22ссылка
Lady_Rosland, с такими вещами не стоит торопиться, писать крупное стоит, когда приходит время, когда чувствуешь, что готов к этому, дабы не разочароваться в собственных силах...
задумываюсь, конечно)
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Июля 2012 г. 19:26ссылка
Sonli, даа, это все правильно. И еще что важно, писать надо о наболевшем, и что испытала на собственной шкуре.
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Июля 2012 г. 19:31ссылка
Lady_Rosland, это уж точно! только собственные мысли, только собственные ракурсы) прагматизм - хорошая вещь)
Дрожащие_Острова   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2012 г. 19:46 (ссылка)
вау .Обычно я не читаю длинные посты (это конечно же плохо) ,но этот рассказ я прям до дыр зачитала .Действительно неплохо получилось .Поздравляю !
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Июля 2012 г. 19:53ссылка
Дрожащие_острова, благодарю за потраченное время, которое оказалось проведенным с удовольствием) я тоже редко читаю что-то длинное, именно по этой причине: не знаешь окажется ли это чем-то стоящим или нет.
еще раз спасибо, всегда рада доставить читателям удовольствие от прочтения))
Alwit   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2012 г. 19:52 (ссылка)
Sonli, собеседование на высоте ...думаю на этот день ОН перестал улыбаться , а впал в задумчивость .. )) А у героини выдался хороший денёк с Петербургом...)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Июля 2012 г. 19:57ссылка
Alwit, собеседование, запомнившееся надолго)
ему бы не помешало переосмыслить ценность улыбки.
денек был просто потрясающ)
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Июля 2012 г. 20:00ссылка
Sonli, возможно получится небольшая коллекция ... из собеседований )
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Июля 2012 г. 20:07ссылка
Alwit, да, начну коллекционировать эмоции от подобных мероприятий)
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Июля 2012 г. 20:10ссылка
Ну, желательно всё-таки и работу найти..)
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Июля 2012 г. 20:40ссылка
Alwit, для разнообразия)
SEOdrom   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2012 г. 20:26 (ссылка)
Девушка у зеркала и автор рассказа - одна личность? Я уже в Питер засобирался...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Июля 2012 г. 20:41ссылка
SEOdrom, автор рассказа в нижнем белье - это было бы нечто)
приезжай)
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Июля 2012 г. 20:43ссылка
Не люблю я северные широты... Неуютно мне там у вас.
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Июля 2012 г. 20:49ссылка
SEOdrom, и сразу стало неуютно) вот что с мужчинами творят женские трусики)
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Июля 2012 г. 21:22ссылка
Мне теперь вдвойне неприятнее широты севернее Москвы. Южанин, а во Владимирской области, мрачной и серой, ушел из жизни лучший и единственный друг детства...
http://vk.com/video120445333_160800031
pspro   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2012 г. 20:30 (ссылка)
Круто
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
love_kenzo   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2012 г. 21:03 (ссылка)
оооочень классно написано! зачиталась прямо, надеюсь тебя не обидит такое сравнение но стиль немного похож с книгами вроде "Дьявол носит Прада" и т.п., я их столько перечитала в свое время и просто обожаю, твой рассказ читала как новую книгу из подобной серии, ты прямо мастер)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Июля 2012 г. 04:05ссылка
love_kenzo, какие могут быть обиды, сочту за комплимент) спасибо большое))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Июля 2012 г. 15:00ссылка
Sonli, мало ли, ты не любишь такой жанр) а для меня это еще какой комплимент, я такие книги очень и очень люблю и твой рассказ прямо с удовольствием читала, классно)
Кофе_с_ромашкой   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2012 г. 14:31 (ссылка)
Хорошо написано, легко)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
ladi4ka   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2012 г. 01:46 (ссылка)
Очень хороший рассказ, с юмором, умными мыслями и такой легкий))) Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Июля 2012 г. 15:51ссылка
ladi4ka, мерси, старалась)
Cold_Smile   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2012 г. 11:46 (ссылка)
Потрясающе! Ты невероятно талантлива! Задумайся над написанием чего-то более серьезного.... О романе, например. Уверена, у тебя получится.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Июля 2012 г. 16:08ссылка
D_Sparrow, надо бы, надо бы))) пасибки, дорогая)
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Июля 2012 г. 20:02ссылка
Согласна, талант явно присутствует. Я, конечно, не литературный критик))), но говорю, как читатель. Прочиталось на одном дыхании!
Буду крайне лапидарна по причине отсутствия времени - захватило так, что было не остановится. Хотя я, в принципе, не читатель такого рода жанра. Казалось бы - несколько строк. Но в этих строках все - сюжет, интрига, образ, характер.
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Июля 2012 г. 00:10ссылка
Celestialom, спасибо большое) очень-очень приятно читать подобные отзывы)
Последний_бойскаут   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2012 г. 15:37 (ссылка)
Мне очень понравилось.
"Верю!" )
Спасибо за глоток чистого воздуха,
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Августа 2012 г. 21:54ссылка
Последний_бойскаут, рада)
Константин Сергеевич был бы солидарен, наверн)

на здоровье, милые мои читатели)
Atheva   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2012 г. 16:06 (ссылка)
Мне очень понравилось. Люблю,когда читаешь и в голове сразу появляются образы..и уже,как будто фильм смотришь *_* Очень качественно. Легко читается. Легко воспринимается. Отлично))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Сентября 2012 г. 18:36ссылка
Lora_Ray, я рада, что вызываю такие эмоции своей прозой) спасибо
Irina_Ar   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2013 г. 12:18 (ссылка)
Да, мне тоже очень понравились твои рассказы!! Я так рада что на просторах интернета нашла тебя. Абсолютно случайно. Теперь я захожу на твою страницу и зачитываюсь, снова и снова!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Января 2013 г. 12:20ссылка
Irina_Ar, очень рада, что так случилось, что произошла эта "встреча")
в нашей жизни каждый человек оставляет след, надеюсь, я оставлю только хорошее)
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Января 2013 г. 12:21ссылка
Sonli, я тоже надеюсь ))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку