-Цитатник

Вместо тысячи обещаний. - (0)

Когда ты любишь своё отражение в зеркале. Поёшь песни в ванне. Просыпаешься от пенья птиц, и ...

Без заголовка - (0)

Коса крючком.

Продолжая "зимнюю" тему - (4)

Косы, косоньки, косицы. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 2...

*Воротник из бисера* - (2)

Мастер-класс - Воротник из Бисера! / Bead Necklace

*Вязаное кружево для декора и вставок* - (0)

Ленточное кружево //s43.radikal.ru/i102/1008/2c/435253f0d920.jpg //s08.radikal.ru/i181/...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sonli

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2012
Записей: 198
Комментариев: 3135
Написано: 5075


*Вредная музыка моей души*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Regina   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2012 г. 18:54 (ссылка)
Эээй, ты чего ;) не грусти, выше нос ) на смену одним придут другие! многие оставят неизгладимый след в душе, но не надо так грустить и тосковать ) весна же! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sonli   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2012 г. 19:10 (ссылка)
-Regina-, стараюсь... честно и искренне стараюсь. Но сложно справиться, очень сложно, особенно с эмоциями.
Ответить С цитатой В цитатник
Andrrr   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2012 г. 19:16 (ссылка)
Кто не умеет страдать, тот не сможет и радоваться
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Апреля 2012 г. 03:29ссылка
Andrrr, соглашусь. Видимо, я умею...
Alwit   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2012 г. 19:24 (ссылка)
Согласна ,воспоминания иногда не отпускают...Однозначного рецепта нет, но всё же это прошлое,а живём в настоящем... Жизнь продолжается! Выше нос и вперёд к новым радостям ..))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Апреля 2012 г. 03:30ссылка
Alwit, да, впереди столько всего хорошего. иду... иду вперед.
спасибо большое)
MUSSON   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2012 г. 20:10 (ссылка)
все пройдет! и поезд, в конце-концов, доедет до конечной станции, и ты пойдешь дальше!))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Апреля 2012 г. 03:31ссылка
MUSSON, я всегда иду дальше, не смотря ни на что. спасибо за поддержку)
l_april_l   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2012 г. 20:27 (ссылка)
мне аж грустно как-то стало. выше нос) ведь всё образуется, просто нужно время)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Апреля 2012 г. 03:32ссылка
l_april_l, да, грустно, когда люди обманывают, предают, пользуются твоим доверием... а потом уходят. столько эмоций остается. но они только мои, больше они ему не принадлежат.
Cold_Smile   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2012 г. 20:54 (ссылка)
Вот-вот! Всегда больно, всегда грустно... И сколько бы времени не прошло, воспоминания всегда с оттенком ностальгии.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Апреля 2012 г. 03:33ссылка
D_Sparrow, воспоминания - это все, что у нас остается с годами. пару фото, пару строк и воспоминания... но от некоторых хочется бежать, а некоторые перебирать вновь и вновь)
Мурлыка_Юля   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2012 г. 01:19 (ссылка)
Время лечит. И это правда! Пройдет время и полегчает! Так что держись!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Апреля 2012 г. 03:34ссылка
Мурлыка_Юля, да, знаю, время - лучший лекарь... а так же проспекты, близкие и каждое новое утро...
я сильная - я удержусь, обещаю)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Апреля 2012 г. 01:31ссылка
это просто замечательно! очень рада сему факту!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Апреля 2012 г. 17:28ссылка
Мурлыка_Юля, просто как в песне : "боль тем и полезная, что заставляет двигаться..." время преумножит эффект)
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Апреля 2012 г. 01:57ссылка
ммм... смотря какой...
Annabell_I   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2012 г. 14:01 (ссылка)
Эмоции это наше ВСЕ! Но время лечит любую боль.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Апреля 2012 г. 03:35ссылка
Annabell_I, время - это единственное, что у нас есть. поэтому просто пусть проходят дни, мне постепенно становится лучше...
так говорю, как будто выздоравливаю. ну, да! выздоравливаю от всех негативных эмоций, потрясения и тд..
Sonli   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2012 г. 17:26 (ссылка)
Ребята, спасибо вам большое за слова поддержки. сейчас именно это нужно, но даже сказать некому, потому что людям свойственно некоторые вещи не понимать.
Ответить С цитатой В цитатник
Колумбина   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2012 г. 21:28 (ссылка)
расставание всегда ранит, варьируется только срок за который ты этого человека переживешь
Ответить С цитатой В цитатник
Sonli   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2012 г. 00:00 (ссылка)
я бы сказала вычеркивание из жизни ранит, остальное - терпимо...
да, говорят, по времени нужна половина от общения с человеком.
Ответить С цитатой В цитатник
bruna-afia   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2012 г. 01:45 (ссылка)
Если кто-то выбрасывает тебя - ты не вещь, дорогая. Ты классная личность. Забудь!
Просто сохрани радостные минутки, улыбки, встречи, взгляды в своем сердце и храни там.
Маленькая капелька - когда ты начнешь сама себя развлекать, то ты не почувствуешь, когда кто-то тебя оставляет или уходит или бросает. Ты просто этого не заметишь.
Пусть тихий едва уловимый стук колес маленького уютного вагончика счастья и радости всегда отражается в твоем сердце спокойными уверенными ударами твоего сердечка.
А картинка мне понравилась - красивая )
Ответить С цитатой В цитатник
Sonli   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2012 г. 03:28 (ссылка)
стараюсь забыть. и кажется у меня все получится)
мое сердечко достойно настоящих людей и самого красивого стука колес маленького уютного вагончика счастья и радости)
картинка просто подошла)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку