-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sonjo

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 11) __5nizza__ F1_Community Five-Fever Five_boys Fone Formula1 Last_Train_Home Lostprophets msk_places South_Park sUm_41_FANS
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) __5nizza__

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 10337


.

Вторник, 01 Ноября 2005 г. 17:15 + в цитатник
ладно.... хотела пазитивом делится... так уж и быть поделюсь своим школьным вечным пазитивом)

начну сначала... замула с утра была немного злая и када тамара и настя опоздали она отправила их откавыривать жвачки) лол))
на всех переменах с 10 классом - это лол) ой простите лолищееее)))) ну вот...на обж меня на плече занес глянец и СВ сказал что это вульгарно... ну да конечно... завидует сцуко) на обж мы никуя не делали, а тамара переодевалась в юбку а потом обратно))) после обж мы с тамарой пошли в сбарро, похавали а када я шла домой то увидела на территории школы любимых 10классников... пошла и стояла с ними.... лол) хотя шутки у некоторых ваще тупые.... и за языком тож следить они не умеют( ну объяснила им.... а еще у всех там обострение болезни под названием осенний недоеб!!! эт просто кошмар какойта!!!! интересно а завтра буит чего-нить?


пришла домой и мне прям вот сразу так испорили весь настрой, вот прям сразууу.... вот прям убила бы за это!!!!
822619_797953.jpg (100x100, 3Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку