-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vaarg

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) барахолка_Эстонии fashion-shows-backstage Fashion_Pulse World_of_fashioN

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2007
Записей: 390
Комментариев: 491
Написано: 2835


käisin norras kaa

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


jackie_wilde   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2008 г. 15:29 (ссылка)
здорово,сонька!
Ответить С цитатой В цитатник
enduser   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2008 г. 16:03 (ссылка)
охеренно:( я тожа хочу туда смотацца погулять...
Ответить С цитатой В цитатник
ADELE-   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2008 г. 19:32 (ссылка)
почему не понравилось? страна то симпотичная вроде.

посмеялась про мош энд детх хаххххахах
а тебе очень хорошо в джинсах
Ответить С цитатой В цитатник
enduser   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2008 г. 21:43 (ссылка)
А вы в Осло были?
Ответить С цитатой В цитатник
__Breakable__   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2008 г. 21:59 (ссылка)
красивые фотографии очень
какой у тебя фотоаппарат?
Ответить С цитатой В цитатник
vaarg   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2008 г. 00:54 (ссылка)
soulmate_Jackie,
sama tq zdorovaja
enduser,
sabi sabi sabi, tam nechego delat bolwe chem odin den)))))))
tak ooooochen dorogo i skuchno
i ljudi tam obqchnqe
Didjuuu,
potomu chto tam OCHEN skucho
i svjo zakrqto po vqhodnqm i do 4 po budnjam
da nuuuu, tupaja strana

oj a ja kak smejalas'!
eto chisto gorod tokio hotel
NU TAK ETO CHEAP MONDAYS
ja i v chernqh dzinsah bqla, oj zalko fotochek net!
spasiba diana!!11111111

enduser,
neeee)
no tam govorjat ewjo skuchnee chem v bergene
Ответить С цитатой В цитатник
vaarg   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2008 г. 00:54 (ссылка)
__Breakable__,
ahahahaha nu spasibo tebe))))))))))
eto obqknovennaja mqlnica
v fotografijah net moej zaslugi
Ответить С цитатой В цитатник
jackie_wilde   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2008 г. 03:13 (ссылка)
ААААААААЫЫЫЫЫЭААААХАХАХАХАХАХХАХХАА *бьёт кулаком по столу*

кисассонямуравьедушка
Ответить С цитатой В цитатник
vaarg   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2008 г. 03:56 (ссылка)
AAHHHAHAHAHHAHAHHAHHAHHAHA
JA NE VQDERZU KOGDA TQ CHETVQRTQJ RAZ POWUTIW TAK ZE AHAHHAHAHHAHAAHHA

SSONJA
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку