-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Луукфи_Пэнц

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2005
Записей: 4704
Комментариев: 7303
Написано: 15362


Про рекламу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


aleksandrit_85   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2009 г. 17:40 (ссылка)
сок "моя семья".Хотя ролики у них как раз прикольные,а никогда не куплю-из-за комисарова.
не помню какой сад,который заворотнюк рекламировала,в тот момент не покупала))
может еще чего,сходу не вспоминается.
в данный момент самая трешовая антиреклама-нечто под названием "Супра" по Спорту.там так говорят,"у,Супра"-чтол хоть стой,хоть падай.
А вот,как раз на Спорте всякие Боши до того надоедают,что к фирме невольно отвращение испытываешь.У меня,кстати,ничего бошевого и нет в квартире.
Ответить С цитатой В цитатник
Луукфи_Пэнц   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2009 г. 18:23 (ссылка)
aleksandrit_85, о, да. Бош они по-моему два года одно и тоже крутили. уже до икоты.
Ответить С цитатой В цитатник
xif   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2009 г. 22:51 (ссылка)
Любое, в чьей рекламе искусственно занижается уровень интеллекта целевой аудитории.
(что это я сказала???)
В общем, где "для простых людей" - там такие простые люди, что ужас.
Ответить С цитатой В цитатник
Fruhling   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 14:30 (ссылка)
"ням-ням-ням-ням. покупайте микоян"
Несколько лет назад шла эта жуткая реклама. С тех пор отделы этого мясокомбината старательно обхожу стороной.
Ответить С цитатой В цитатник
Tiffa-angel   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 21:06 (ссылка)
Хм... по идее, реклама должна западать в душу просто капитально, но лично я сейчас вот вспомнить никаких роликов просто не могу. Значит не захватило, не положительным, ни антипиаром)
Ответить С цитатой В цитатник
Луукфи_Пэнц   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 23:11 (ссылка)
Tiffa-angel, я раньше телек почти не смотрела и вообще не знала что и как рекламируют. А сейчас так как дома постоянно, то телек работает почти всегда. Поэтому уже почти все знаю наизусть.
Ответить С цитатой В цитатник
Tiffa-angel   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 23:14 (ссылка)
Sonja_Fischer, да я тоже вроде телек смотрю, но во время рекламы как-то отключаюсь в плане внимания... наверное защитная реакция организма =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Луукфи_Пэнц   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 23:17 (ссылка)
Tiffa-angel, моя мама тоже так же делает. Но я на рекламу смотрю как на маленькое кино. Считаю, что это одно из направлений искусства. Вот только далеко не всегда высокого качества
Ответить С цитатой В цитатник
Tiffa-angel   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 23:19 (ссылка)
Sonja_Fischer, да, несомненно, это искусство)) но сейчас оно слишком пошлое, назойливае и отталкивающее)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку