aleksandrit_85 обратиться по имени
Четверг, 02 Апреля 2009 г. 17:40 (ссылка)
сок "моя семья".Хотя ролики у них как раз прикольные,а никогда не куплю-из-за комисарова.
не помню какой сад,который заворотнюк рекламировала,в тот момент не покупала))
может еще чего,сходу не вспоминается.
в данный момент самая трешовая антиреклама-нечто под названием "Супра" по Спорту.там так говорят,"у,Супра"-чтол хоть стой,хоть падай.
А вот,как раз на Спорте всякие Боши до того надоедают,что к фирме невольно отвращение испытываешь.У меня,кстати,ничего бошевого и нет в квартире.
Ответить С цитатой В цитатник