Как ты не понимаешь. Ты ж теперь Проблема Семьи, одна с двумя дитями на руках, теперь сиди и помалкивай, какие друзья, какая жизнь?)))
Сиди страдай )))))
Действительно смешно) По логике тёти надо рухнуть на колени и умолять её проехать пару станций))) А у друзей нельзя просить, а то отдавать придётся, но не натурой, а тыквами