Лена_Перск, о. это хорошо.
Ленк, а ты же всё знаешь. Вот этот который играет того у которого Анна Большова в партнёршах была. Тихонов, по-моему. Он фигурист или актёр? Уж очень здорово играет. Подозрительно для настоящего фигуриста.
Да, Леша Тихонов - фигурист-парник, из спорта правда уже ушли с Машей. О да, из всех, мне больше всех нравится, как играет. Думала может это только для меня так.
Я тоже так думаю, тем более до бесконечности они все равно не смогут в шоу участвовать и мотаться с гастролями.
Так что, если Леша изберет себе такой путь - буду за него только рада. У него все для этого есть.