-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Луукфи_Пэнц

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2005
Записей: 4704
Комментариев: 7303
Написано: 15362


Светлая мысль

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Белка_с_орешками   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 09:53 (ссылка)
А папочка - зарегистрированный, а то я не помню...?
Ответить С цитатой В цитатник
Луукфи_Пэнц   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 12:27 (ссылка)
Белка_с_орешками, неа. Папочка у нас ходок
Ответить С цитатой В цитатник
Белка_с_орешками   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 12:50 (ссылка)
Sonja_Fischer, Тогда как ты хочешь с деньгами решить вопрос? Прости, если что...
Ответить С цитатой В цитатник
Луукфи_Пэнц   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 14:09 (ссылка)
Белка_с_орешками, а разве есть разница? Докажу отцовство и буду тянуть денежку, сколько суд решит. Раз сам не хочет, пусть платит по решению суда
Ответить С цитатой В цитатник
Белка_с_орешками   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 14:57 (ссылка)
Sonja_Fischer, А доказать отцовство - реально?
Я себе слабо представляю, просто.
Ответить С цитатой В цитатник
Луукфи_Пэнц   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 15:02 (ссылка)
Белка_с_орешками, Конечно реально. Но тоже через суд, что бы было постановление о сдаче анализа ДНК. А потом уже подавать на алименты
Ответить С цитатой В цитатник
Белка_с_орешками   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 15:50 (ссылка)
Sonja_Fischer, Хм. Насколько я знаю - анализ ДНК - сильно платный.
Обычно обходятся простыми средствами: "письма, свидетели проживания" и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
Луукфи_Пэнц   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 16:05 (ссылка)
Белка_с_орешками, стоит удовольствие 12000. И будет платить он. Поэтому я как-то не сильно по этому поводу переживаю. Просто мы не жили вместе. Хотя свидетели есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Белка_с_орешками   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 16:29 (ссылка)
Sonja_Fischer, Поняла. Осознала. Приняла к сведению! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку