Белка_с_орешками, Не считая мелких поборов все бесплатно. Даже всё внеклассное на халяву. Только в первом классе английский и компьютеры за плату, потому что в программе они только со второго класса.
Красная_Баронесса, да я даже всплакнула когда сказали: "Вы родители будующих одноклассников". А еще подумала, что сейчас бы поучилась с удовольствием. Хотя терпеть не могла ходить в школу.
Tiffa-angel, чё-то я сомневаюсь, хотя может и есть такие дети, которые в восторге от школы.
Лена_Перск, эта школа называется Центр образования. И у них контракт с Лего. У них даже в расписании такой предмет есть. Занятие с конструктором Лего. И это не внеклассное, а обязательный предмет. А внекласного у них, я даже со счета сбилась. Хореография, акробатика, спортивные танцы, театраоьный кружок, изо, керамика, английский,французский, еще какой-то язык, чуть ли не китайский, каратэ, баскетбол, мини-футбол, компьютеры. Это с первого класса. А еще + столько же с 5го. А еще эта школа при институте телевидения и радиовещания. В общем ужас
