-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Луукфи_Пэнц

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2005
Записей: 4704
Комментариев: 7303
Написано: 15362


День открытых дверей

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Белка_с_орешками   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 19:48 (ссылка)
Хорошая школа. Дорого?
Ответить С цитатой В цитатник
Керпенесса   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 19:51 (ссылка)
классно там. я б тоже поучилась.
Ответить С цитатой В цитатник
Tiffa-angel   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2009 г. 19:27 (ссылка)
Уютно так. Дети, наверное, вообще в восторге)
Ответить С цитатой В цитатник
Лена_Перск   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 01:56 (ссылка)
О, ничего себе сейчас какие классы есть...
Ну, конечно, о чем это я...с нашей "деревней" сравнила, тормоз...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Луукфи_Пэнц   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 23:32 (ссылка)
Белка_с_орешками, Не считая мелких поборов все бесплатно. Даже всё внеклассное на халяву. Только в первом классе английский и компьютеры за плату, потому что в программе они только со второго класса.

Красная_Баронесса, да я даже всплакнула когда сказали: "Вы родители будующих одноклассников". А еще подумала, что сейчас бы поучилась с удовольствием. Хотя терпеть не могла ходить в школу.

Tiffa-angel, чё-то я сомневаюсь, хотя может и есть такие дети, которые в восторге от школы.

Лена_Перск, эта школа называется Центр образования. И у них контракт с Лего. У них даже в расписании такой предмет есть. Занятие с конструктором Лего. И это не внеклассное, а обязательный предмет. А внекласного у них, я даже со счета сбилась. Хореография, акробатика, спортивные танцы, театраоьный кружок, изо, керамика, английский,французский, еще какой-то язык, чуть ли не китайский, каратэ, баскетбол, мини-футбол, компьютеры. Это с первого класса. А еще + столько же с 5го. А еще эта школа при институте телевидения и радиовещания. В общем ужас
Ответить С цитатой В цитатник
Лена_Перск   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 00:10 (ссылка)
Ох, сколько всего... Урок Лего *округлила глаза*. Спасибо за просвещение, хоть знать, что такое есть.
Ааа, я помню ты мне тогда говорила про эту школу. Значит это она и есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Луукфи_Пэнц   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 00:14 (ссылка)
Лена_Перск, ага. урок. сидят и собирают что-то по заданию учителя. А еще на математике и русском используют лего ну как в наше время счетные палочки.
Ответить С цитатой В цитатник
Лена_Перск   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 00:19 (ссылка)
До чего "техника" дошла ))))

А у Ванюхи какие впечатления?
Ответить С цитатой В цитатник
Луукфи_Пэнц   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 00:52 (ссылка)
Лена_Перск, Лена_Перск, да ему бы вообще лучше что бы одно лего было )))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку