-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Луукфи_Пэнц

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2005
Записей: 4704
Комментариев: 7303
Написано: 15362


День следующий и последний

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Niktonikto   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 21:18 (ссылка)
Ой, ну прямо душу растравила. Всё, снова хочу на чемпионат России. И на Кубок мира тоже хочу. Надо ехать... Надо срочно ехать.
Ответить С цитатой В цитатник
Луукфи_Пэнц   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 19:39 (ссылка)
Исходное сообщение Сибирская_Рика
Ой, ну прямо душу растравила. Всё, снова хочу на чемпионат России. И на Кубок мира тоже хочу. Надо ехать... Надо срочно ехать.


Едем, едем. Мы в августе еще и на годовщину Ваниой свадьбы попадаем. Вот он обрадуется.
Ответить С цитатой В цитатник
Niktonikto   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 20:14 (ссылка)
Да уж... Думаю он будет на седьмом небе от счастья.
Ответить С цитатой В цитатник
Niktonikto   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 20:20 (ссылка)
Фотки в фотоальбоме просто СУПЕЕЕЕЕР!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Луукфи_Пэнц   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 21:07 (ссылка)
Исходное сообщение Сибирская_Рика
Фотки в фотоальбоме просто СУПЕЕЕЕЕР!!!!!


Спасибо, Рика. И тебе таких же и побольше!!!:shech:
Ответить С цитатой В цитатник
Lanire   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 22:54 (ссылка)
Исходное сообщение Sonja_Fischer
Исходное сообщение Сибирская_Рика
Ой, ну прямо душу растравила. Всё, снова хочу на чемпионат России. И на Кубок мира тоже хочу. Надо ехать... Надо срочно ехать.


Едем, едем. Мы в августе еще и на годовщину Ваниой свадьбы попадаем. Вот он обрадуется.


Так... Я конечно дико извиняюсь, но в Ижевск я тоже с вами хочу!!!:leb:
Ответить С цитатой В цитатник
Niktonikto   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 03:57 (ссылка)
Исходное сообщение LanaR

Так... Я конечно дико извиняюсь, но в Ижевск я тоже с вами хочу!!!:leb:

Так это хорошо. Хотеть - не вредно, вредно не хотеть.
Ответить С цитатой В цитатник
Лена_Перск   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 18:31 (ссылка)
Соня! Фотографии классные! Ты скоро уже всех соберешь вокруг себя!
Ответить С цитатой В цитатник
Луукфи_Пэнц   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 21:50 (ссылка)
Исходное сообщение LanaR
Исходное сообщение Sonja_Fischer
Исходное сообщение Сибирская_Рика
Ой, ну прямо душу растравила. Всё, снова хочу на чемпионат России. И на Кубок мира тоже хочу. Надо ехать... Надо срочно ехать.


Едем, едем. Мы в августе еще и на годовщину Ваниой свадьбы попадаем. Вот он обрадуется.


Так... Я конечно дико извиняюсь, но в Ижевск я тоже с вами хочу!!!:leb:


Все вместе поедем!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку