Sonja_Fischer, это да. Просто из всех, кто бежал эстафете, он своим этапом поразил неприятнее всего: от Ярошенко чего-то подобного ждала, от Черезова после перерыва можно было ожидать не самого уверенного выступления, Чудов, учитывая полученное от коллег "наследство", выступил прилично. Больше всего огорчает Ярошенко. Ощущение, что ему пофиг на все, что он и показал всем в масс-старте, чтобы ни говорил в свое оправдание. Это меня больше всего расстраивает. Светлана Слепцова, например, сегодня так рвалась со старта, что судья с трудом ее удерживал; косячила по полной, но с каким упорством бежала не смотря ни на что. У спортсмена должно быть желание добиваться победы, без этого ни какая смазка не поможет.