Sonja_Fischer, а что ужаснуло?Сюжет или режиссура/игра? xif, а мы как раз вчера на Арденне были.Один сплошной непроходящий восторг.Каменькович в зале сидел,громче всех смеялся))
xif, нет,такого ощущения не было. Просто он на конрасте с первым -развеселым, своей лиричностью немного удивляет в первые минут 10. Но вообще даже не верится,что длится все это 3.10, как в проге написано.Довольно быстро время пролетает.