Пятница, 05 Декабря 2008 г. 15:20
+ в цитатник
С питанием вроде всё нормализовалось. То есть с его количеством. Может у Верки просто плохое настроение было. Если у трехмесячного ребенка, вообще, может быть плохое настроение. А может давление в природе скакало и ей есть не хотелось. Если трехмесячный ребенок может, в принципе, не хотеть есть в часы кормления.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-