-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Луукфи_Пэнц

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2005
Записей: 4704
Комментариев: 7303
Написано: 15362


)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Apyatka   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 12:52 (ссылка)
Аплодисменты!!!
Какой легкий слог!
Не нужно жалеть актеров. Они живут этим. Только тотальный экстраверт может быть актером. А им наше обожание необходимо как воздух.
Ответить С цитатой В цитатник
Луукфи_Пэнц   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 13:34 (ссылка)
Apyatka, обожание тоже должно быть в меру, а не протирание машины носовым платочком
Ответить С цитатой В цитатник
Apyatka   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 14:17 (ссылка)
Тебе виднее))
Я всегда была уверенна, что артисты подпитываются энергетикой обожателей. Без них не было бы и самих актеров.
Ответить С цитатой В цитатник
Луукфи_Пэнц   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 14:19 (ссылка)
Apyatka, обожание тоже бывает разным. не все поклонники умеют держать себя в руках. Разве можно подпитывать если тебя элементарно достают? Представь, что тебя будет доставать какой-нить мужчина, который тебе не приятен? Разве тебе будет приятно? Ну так и у актеров. Если человек ведет себя адекватно, то с ним общаются, а если человек вешается на шею, караулит у театра, достает звонками. Разве это будет приятно?
Ответить С цитатой В цитатник
xif   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 20:13 (ссылка)
Ойё... как все запущено
Apyatka, Цыганов интроверт классический.
И потом, энергетика энергетике рознь.
Ответить С цитатой В цитатник
Луукфи_Пэнц   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 22:01 (ссылка)
Это точно. Женя на красивые глазки точно не поведется. Его по-моему уже так достали, что он даже к новым работникам относится настороженно, пока не поймет, что не покушаются на его красивое спортивное актерское тело.
Ответить С цитатой В цитатник
xif   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 23:13 (ссылка)
Да уж, от меня до выпуска Бесприданницы шарахался, а уж меня-то заподозрить в приставаниях весьма сложно)))
Ответить С цитатой В цитатник
xif   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 23:14 (ссылка)
У него вроде третье чадо появилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Луукфи_Пэнц   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2008 г. 09:33 (ссылка)
xif, 3го сентября )))) только не знаю мальчик или девочка. ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Apyatka   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2008 г. 01:25 (ссылка)
Девочки, так вы и сами актеры?!
Честно, я не знаю кто такой Цыганов... Простите мне мою невежественность, пожалуйста
Ответить С цитатой В цитатник
xif   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2008 г. 01:39 (ссылка)
Apyatka, Боже упаси!!!)))

Цыганов - актер хороший, вот:
http://fomenko.theatre.ru/actors/present/tsiganov/
Ответить С цитатой В цитатник
Луукфи_Пэнц   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2008 г. 12:28 (ссылка)
Apyatka, мы теневые люди )))
А Женя - это типа секс символ. А на самом деле милый парень
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку