Соньк, у меня недавно подруга венчалась во время моего отпуска, так вот она рассказыывала, что тем гостям женского пола кто пришел не в юбках их выдавали, как бы напрокат.
MyLilek, юбку-то я найду. С этим проблем нет. У меня же в гардеробе не только штаны. Просто я думала может светлое надо, всё-таки такое событие радостное.