-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Луукфи_Пэнц

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2005
Записей: 4704
Комментариев: 7303
Написано: 15362


Ну ничего не меняется.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Apyatka   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 22:31 (ссылка)
Бесплатная медицина изжила себя.
Печально, но факт.
Теперь поликлиника нужна только для того, чтобы выдавать справки...
Лечат частные клиники. Не всегда качественно, не всегда честно. Совсем недавно в частной стоматклинике мне вскрыли абсцесс почти без анестезии. То есть, укололи и сразу резать. Я ору, но дергаться боюсь. Так и перетерпела. Больше я туда, понятно, не пойду, но деньги заплатила(нужно было устроить скандал, но я света белого не видела)
Нужно подбирать врача по знакомству и платить ему деньги... Выбрать как парикмахера и ходить только к нему.
Ответить С цитатой В цитатник
Белка_с_орешками   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 23:43 (ссылка)
Ой, Соня... Я уже как-то в поликлинике ничего не беру, кроме справок и путевок)))
Ответить С цитатой В цитатник
Луукфи_Пэнц   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 23:55 (ссылка)
Белка_с_орешками, очень надеюсь, что мы там будем редкими посетителями. Просто вот эти таскания в грудничковые дни они к сожалению неизбежны. (((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку