Apyatka обратиться по имени
Вторник, 23 Сентября 2008 г. 22:31 (ссылка)
Бесплатная медицина изжила себя.
Печально, но факт.
Теперь поликлиника нужна только для того, чтобы выдавать справки...
Лечат частные клиники. Не всегда качественно, не всегда честно. Совсем недавно в частной стоматклинике мне вскрыли абсцесс почти без анестезии. То есть, укололи и сразу резать. Я ору, но дергаться боюсь. Так и перетерпела. Больше я туда, понятно, не пойду, но деньги заплатила(нужно было устроить скандал, но я света белого не видела)
Нужно подбирать врача по знакомству и платить ему деньги... Выбрать как парикмахера и ходить только к нему.
Ответить С цитатой В цитатник