-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Луукфи_Пэнц

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2005
Записей: 4704
Комментариев: 7303
Написано: 15362


Из Удмуртии в Мордовию

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Смэшинка   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2008 г. 19:37 (ссылка)
Чего-то я не совсем поняла, кто куда ушел??? И почему полетел эстафетный состав??
Ответить С цитатой В цитатник
Луукфи_Пэнц   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2008 г. 19:41 (ссылка)
Смэшинка, несколько спортменов поменяли регион за который выступают. Теперь команде Удмуртии не из кого набирать эстафету на Чемпионатах России.
Ответить С цитатой В цитатник
MyLilek   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2008 г. 22:40 (ссылка)
Я вот что Сонь подумала. Может сделают смешанный эстафетный состав, ну половина с одного региона, половина с другого-так уже не раз было.
Ответить С цитатой В цитатник
Луукфи_Пэнц   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2008 г. 22:42 (ссылка)
MyLilek, у них-то в мордовии как раз комплект. Им не надо ни с кем сешиваться. Вот какая штука.
Ответить С цитатой В цитатник
MyLilek   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2008 г. 22:53 (ссылка)
Sonja_Fischer, Вот Чему я рада, так это тому что наш "любимчик" туда же свалил, или он остался?
Ответить С цитатой В цитатник
Луукфи_Пэнц   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2008 г. 22:58 (ссылка)
MyLilek, гы ))) любимчик свалил. ))) на кого теперь ругаться, ума не приложу. )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Смэшинка   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2008 г. 00:49 (ссылка)
А Ванечка Черезов тоже куда-то перешёл или всё-таки остался?
Ответить С цитатой В цитатник
Луукфи_Пэнц   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2008 г. 09:34 (ссылка)
Смэшинка, Ваня и Максимов точно остались. Мне лично не известна судьба Алыпова.
Ответить С цитатой В цитатник
Смэшинка   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2008 г. 13:20 (ссылка)
Sonja_Fischer, фух... хоть Ваню не потеряли... и Макса Максимова :)
Ответить С цитатой В цитатник
Луукфи_Пэнц   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2008 г. 14:39 (ссылка)
Смэшинка, ну Ване вообще жаловаться грех. А Максимова удержали в последний момент. Могли бы тоже "потерять"
Ответить С цитатой В цитатник
Смэшинка   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2008 г. 15:19 (ссылка)
Sonja_Fischer, хоть в последний момент, но всё же удержали :)
Ответить С цитатой В цитатник
Луукфи_Пэнц   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2008 г. 15:27 (ссылка)
Смэшинка, ну да. А то остался бы один Ваня. Вот было бы забавно ((((
Ответить С цитатой В цитатник
Смэшинка   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2008 г. 17:57 (ссылка)
Эх, ну у нас и руководство... никакой помощи спортсменам не оказывают, а после этого хотят ещё, чтоб наша страна медали завоёвывала... А потом ещё удивляются почему спортсмены уезжают... Эх...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку