Понедельник, 02 Июня 2008 г. 21:39
+ в цитатник
проверили Ванюхе зрание. 100%. Спрашиваю: "А почему в карте написано, что в группе риска?". Оказалось, что они всем так пишут, что бы родители не разрешали долго у телека сидеть и за компом.
"Всё равно - говорят, - в школу пойдет и зрение начнет падать"
Ну я понимаю, что начнет. Наследственность.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-