Белка_с_орешками, Ну 5 баллов я бы не поставила. Но взрослые все-равно ведь не так смотрят как дети. У них свой взгляд. Но сходить можно. По крайней мере все узнаваемо, так что даже особо не пришлось объяснять кто есть кто и что они вообще пытаются донести. Думаю, что это большой плюс спектакля.