Суббота, 15 Марта 2008 г. 18:05
+ в цитатник
Я опять дома. Даже боюсь загадывать на сколько. Думаю, что будет прекрасно если пару неделек продержусь. Если в кратце, то все не очень хорошо. А точнее - все плохо. Подробности позже, когда силы будут.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-