-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Луукфи_Пэнц

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2005
Записей: 4704
Комментариев: 7303
Написано: 15362


Да, что же за невезуха. ((((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MyLilek   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 21:10 (ссылка)
я тоже очень хочу видеть их в индивидуалки, главное, чтоб Владимиу Санычу не пришло в голову поставить Диму иль Ваню в смешанную. Одной эстафеты достаточно. Уж безумно хочется личной медали нашим ребятам.
Ответить С цитатой В цитатник
Керпенесса   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 22:22 (ссылка)
Я сегодня еще больше, чем вчера расстроилась... Один раз можно списать на невезение, но второй - это уже вообще перебор... Лиль, а медали эстафетные - это тоже медали. Так что если есть резервы, то пусть и индивидуалку бегут, и эстафету, и микст... Чем больше медалей, тем лучше.
Ответить С цитатой В цитатник
aleksandrit_85   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 11:03 (ссылка)
А кто еще на какие гонки заявлен,не знаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Луукфи_Пэнц   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 11:50 (ссылка)
aleksandrit_85, Ваня и Макс попросили не ставить их на микст, что бы бежать остальные дисциплины. Пока предварительный микст такой: Юрьева, Слепцова, Максимов, Маковеев.
Ответить С цитатой В цитатник
aleksandrit_85   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 11:56 (ссылка)
Еще один глупый вопрос - в миксе только одна команда от страны?(а то раньше вроде по две было)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку