Другой подарок или первый раз на лыжах
|
|
+ в цитатник
Лена_Перск обратиться по имени
Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 15:43 (ссылка)
Я тоже хочу лыжи другие, но пластиковые я боюсь покупать, на них еще кататься надо уметь и смазывать тоже, а то на первой горке поедешь обратно. Ну, я еще подумаю...И о ботинках тоже подумаю.
Хорошо, что Ванюху на лыжи поставили, у него еще нет страха падения, да и выносливости может будет хватать. Ему интересно, для него увлекательный процесс, значит тем более надо его учить, потом может и отдашь его куда-нибудь.
Ответить С цитатой В цитатник