-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Луукфи_Пэнц

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2005
Записей: 4704
Комментариев: 7303
Написано: 15362


Фоточки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sorrowind   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 13:33 (ссылка)
Глазки грустные на первой фотке...)
Ответить С цитатой В цитатник
Луукфи_Пэнц   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 14:12 (ссылка)
Sorrowind, да что-то он вообще грустный.
Ответить С цитатой В цитатник
La_Ma_nic   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 18:12 (ссылка)
Сонь, Ванюха такой серьезный получился на первой фотке - прям даже не очень на него похоже... Да и вообще, ты права, грустный. Может, просто в садик после перерыва не хотелось идти?
Ответить С цитатой В цитатник
Луукфи_Пэнц   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 19:54 (ссылка)
joulie, ага. щас вечером сказал, что дети должны сидеть дома с родителями.
Ответить С цитатой В цитатник
La_Ma_nic   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 20:11 (ссылка)
Sonja_Fischer, не по годам здравое умозаключение))) Молодчина Ванюха, так ему и передай)))
Ответить С цитатой В цитатник
Луукфи_Пэнц   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 21:13 (ссылка)
joulie, ))))))))))) (иногда такое залепит, что хоть стой, хоть падай. )))))) Да у тебя самой такое дома. )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лена_Перск   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 22:41 (ссылка)
Да, стали фотографии открываться и Ваня такой серьезный...сразу вспомнила твои слова, что при виде фотоаппарата сразу улыбаться...Видно он только в твой улыбается так здорово)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лена_Перск   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 22:42 (ссылка)
Кстати смотришь на фотографии и думаешь о своих...сейчас чего только нет, на любой вкус и цвет, хоть в чем и вкаких удобно рамках. И с Путиным и в роли космонавта...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку