Сонь, Ванюха такой серьезный получился на первой фотке - прям даже не очень на него похоже... Да и вообще, ты права, грустный. Может, просто в садик после перерыва не хотелось идти?
Да, стали фотографии открываться и Ваня такой серьезный...сразу вспомнила твои слова, что при виде фотоаппарата сразу улыбаться...Видно он только в твой улыбается так здорово)))
Кстати смотришь на фотографии и думаешь о своих...сейчас чего только нет, на любой вкус и цвет, хоть в чем и вкаких удобно рамках. И с Путиным и в роли космонавта...