C удовольствием присоединяюсь к поздравлениям, и желаю Ване вне трассы - семейного счастья, а на трассе - покорения всех биатлонных вершин! Он - лучший, он - достойнейший, он - любимейший, поэтому у него всё получится. А мы будем верить в него и держать за него кулачки!
PS: Сонь, передавай Ивану поздравления с наилучшими пожеланиями.