Anshlyager, ну ты задачки ставишь. Ну там типа боевичёк. Легкий такой. Почти не стреляют. Зато хохият периодчески. В конце хеппи-энд. Самый неприятный момент это когда парня со скалы сбрасывают, но потом девушка его оживляет. Это пожалуй самый не детский момент.
Ну если так, то моему дитю подойдет Он без меня и пострашнее смотрит.
Доступ в Инет дали, но запугали, что будут вычитать из зарплаты посещение "не рабочих" сайтов. Готовлю кошелек :)