aleksandrit_85 обратиться по имени
Среда, 22 Августа 2007 г. 10:33 (ссылка)
Стала обдумывать свое отношение ко "второму составу" и поняла,что совсем не компетентна в этом вопросе.Потому что один спектакль более одного раза смотрела только в вашем театре и еще Иисуса в Моссовете.У вас вторые составы в принципе не оч практикуются,но вот в той же Войне и мире первой в роли Наташи видела Полину Кутепову,а второй Агурееву,и все же Агуреева в данной роли для меня первостепенние.А,вот еще в Деревне первый раз смотрела с Куропаткиным Томасом,второй Щенниковым -Щенников лучше.
А Иисус Суперзвезду смотрела с разницей лет в 10,помню,что давно-давно Иуду играя Яременко - блестяще,а гда два назад попала на Дерова - уже не то.
Ответить С цитатой В цитатник