-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Луукфи_Пэнц

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2005
Записей: 4704
Комментариев: 7303
Написано: 15362


Второй (другой) состав

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


aleksandrit_85   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 10:33 (ссылка)
Стала обдумывать свое отношение ко "второму составу" и поняла,что совсем не компетентна в этом вопросе.Потому что один спектакль более одного раза смотрела только в вашем театре и еще Иисуса в Моссовете.У вас вторые составы в принципе не оч практикуются,но вот в той же Войне и мире первой в роли Наташи видела Полину Кутепову,а второй Агурееву,и все же Агуреева в данной роли для меня первостепенние.А,вот еще в Деревне первый раз смотрела с Куропаткиным Томасом,второй Щенниковым -Щенников лучше.
А Иисус Суперзвезду смотрела с разницей лет в 10,помню,что давно-давно Иуду играя Яременко - блестяще,а гда два назад попала на Дерова - уже не то.
Ответить С цитатой В цитатник
Луукфи_Пэнц   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 16:42 (ссылка)
aleksandrit_85, собственно про Иисуса и шла речь в моем письме.
У нас конечно с этим проще.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку