xif, а это все равно выбрасывается и на каждый спектакль новое делается. Это я еще самое чистое письмо нашла, остальные в помаде. Потому что он это письмо заставлял читать Девушку не похожую на ангела. Потому что оно "напечатано на машинке", он очень злился и в какой-то момент прижимал его к ее губам и на письме оставались следы помады.
ЗЫ. А фетишист я еще тот. У меня и осколки от бутылки шампанского, которое в начале спектакля били есть, и.. ну в общем целая коробка со всех спектаклей. Даже газета на испанском со "Звезды и Смерти..."
Я ж больная была. Мое биатлонное фанатство отдыхает.